Комментарии к записи (стр. 1)

«Мой сад — моя страсть»  А наш сад — это любовь всей семьи. Здесь мы проводим лучшее время, отмечаем праздники, дни рождения, сюда приглашаем своих друзей. Здесь радуемся каждому цветочку, огурчику, ягодке. Мы как бабочки порхаем над ними, даря...
Не ставится пока плюс, вернусь позже))). Замечательное у Вас семейное место! Очень понравилось!
Замечательно)
Наталья, будет возможность, расскажите, пожалуйста, подробнее. Спасибо)
Наталья, все у Вас замечательно, и сразу чувствуется, где Ваше любимое место, я про сад. А вот эта нежность, что это за цветочки?
Это Астранция)) Ночью, когда создавала пост, никак не могла вспомнить название)))
Вернулась поставить плюс))). Впечатлили лилейники!
уютно, привлекательно. Молодцы! Плюс вам!!!
Наталья, у Вас замечательный, уютный, красивый участок. А рябчик и дицентра прекрасны. Большой +!
Большое спасибо)))за такую оценку)
Наталья, у Вас очень уютный и красивый сад, дом, беседка)) Люблю ходить в гости, пишите почаще про свой уголок. Мой плюс)
Большое спасибо, мы любим свой сад, а отсюда и такая красота
Не за что, Наташа, это видно)) мне до такого ухоженного и уютного сада, ещё очень далеко
Молодцы!!! Замечательно!!!
Спасибо за чудесный репортаж с вашей дачи. Сразу видно, что все члены семьи получают удовольствие от этого чудесного уголка. А с какой любовью сделаны фотографии!!! Искренне желаю Вам всяческого процветания и в прямом и переносном смысле.
Спасибо вам большое. А как вам наши телеги? А лавочки))) вдруг понравится идея…
Телеги очень симпатичные. Но к сожалению, дерево очень быстро разрушается от атмосферных осадков. В этом плане более надежны скульптуры из пластика. Рябчик меня потряс. У меня он тоже в этом году первый раз расцвел.
Я из пластика не люблю. А что разрушатся через 10-15 лет, так я и сама поменяюсь. И мне надоест одно и тоже. Мы вырезаем из дерева различные поделки, уточек, курочек. И ставим на улице в траве (завтра покажу) и не страшно, что краска слезла, покрасим снова)) У меня сегодня зацвела сирень, ее много сортов, и это смотрится фантастически красиво)))







Сирень очень красивая. Очень люблю белую сирень. Наталья, расскажите, пожалуйста, о своих сортах.
Рада бы, но не могу… последняя называется утро Москвы, а остальная очень старая. Знаю, что все началось в 1956 году тогда ломали дома и сады, и с Бауманской из старого дома, где жил мой свекор, привезли красивую яркую сирень. говорили, что это сорт Персидская… так и пошло. Она быстро разрасталась и мы с радостью ей делились с соседями, друзьями.а они отдавали нам свою, самую красивую.так и вышло, что у нас теперь и белая махровая два сорта.и голубая, и розовая.и вишневая.и сиреневая.и махровые и не махровые… Много лет тому назад, я закончила курсы и ученика Колесникова по теме «Розы и сирень». У нас было очень много практических занятий в ботанических садах.там я и научилась стричь ее правильно, сразу формируя. Пытаюсь ее вырезать и весной и летом, когда срезаю уже те грозди, что отцвели. Злюсь очень когда слышу, что сирень надо ломать. Ломать могут только те, кто сорвал и ушел, а когда ее растишь и ухаживаешь за ней, никогда не срежешь даже лишней ветки, если она ведущая.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий