Купите электроинструмент Bosch и получите бесплатную подписку на лучшие онлайн-сервисы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
BoschRussia BoschRussia КОМПАНИЯ
Хотите бесплатно слушать любимую музыку, смотреть новинки кино, получить скидки на такси и заказ еды? Тогда участвуйте в промоакции «Bosch HomeMix. Один аккумулятор для вашего дома и сада»! При покупке инструментов из линейки аккумуляторных систем Power for ALL с напряжением 12 В и 18 В со специальным стикером на упаковке Bosch подарит вам подписку Яндекс.Плюс или Combo.Mail.

Один аккумулятор - для всех инструментов! Фото компании Bosch
Один аккумулятор - для всех инструментов! Фото компании Bosch

Для участия в промоакции вам нужно приобрести инструмент из линейки аккумуляторных систем 12 В и 18 В  на территории РФ и зарегистрировать промокод со специального стикера на упаковке на сайте промокампании bosch-homemix.com/ в период с 5 мая 2020 года по 15 января 2021 года.
 
При регистрации первого промокода пользователь получает на выбор подписку Яндекс.Плюс или Combo.Mail на 3 месяца, при покупке второго инструмента и регистрации второго промокода – на 12 месяцев.
 
Подписка Яндекс.Плюс предоставляет особые условия на сервисах «Музыка», «Такси», «Драйв», «КиноПоиск HD», «Диск», «Беру» и «Афиша». Combo от Mail.ru Group – это скидки и специальные предложения в популярных сервисах доставки еды и покупки продуктов, такси, каршеринга, музыки, онлайн-кинотеатров и облачного хранилища.
 
Почему вам выгодно купить инструменты и для дома, и для сада от Bosch? Потому что экосистема Bosch HomeMix подразумевает использование единого универсального зарядного устройства во всей линейке бытовых и садовых инструментов Bosch соответствующего класса напряжения – 12 В или 18 В. То есть вам не нужно переплачивать каждый раз за аккумуляторы и зарядные устройства. Литий-ионные аккумуляторы Bosch отличаются высокой мощностью, малым весом и компактностью. Их можно подзаряжать в любое время независимо от текущего уровня заряда. Электронная система Electronic Cell Protection защищает блок питания от перегрева и перегрузки во время работы инструмента.

Подробнее об акции вы можете узнать из видео:



Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 1493 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: