Комментарии к записи (стр. 1)

«Бешеной собаке семь верст не крюк», «охота пуще неволи», «з дурною головою и ногам нэма спокою» — это все обо мне… В начале ноября раздобыла я себе для дачи новую «пррееелесть». А так как ручная тележка осталась на даче, велосипедом ехать уже...
Интрига… До боли знакомо — только я в рюкзачке и понемножку
Да, да, обычно и я — в рюкзачке и понемногу. Но этот в рюкзак никак, пришлось откапывать сумку…
Господи, на что мы только не способны ради… нашей дачи . Но интрига классная получилась .
Диана! Здорово!!! Фоторепортаж о дороге на дачу так заинтриговал, что как будто сама тащила эту таинственную пррееелесть и повторяла: Ну что же там в этой сумке?!!!!!". Увидела — и все! ХОХОХОХОХОХОХОТААААААЛ!!! А камень действительно — пррееелесть! Мариэлла
Спасибо, Мариэлла! Рада, что понравилось...
Я до последнего думала, что там ДЕРЕВО! Ну ты даёшь
Ну, насмешила… дерево...
каменюку… ржуя представляю какой он легкий и как косились люди, мадам с тяжеленной сумкой что-то прет таки еще с планшетом… фотографируетАХАХА. Спасибо, Диана, настроение побежало вверх!
Сочетание позорной сумки и планшета было еще то...
А-ха-ха… ничего она не позорная, просто хозяйственная… вот сочетание мадам, прущей что-то тяжелое и пытающейся совместить с приятным времяпровождением (имею в виду фотографирование)… это да… зрелище то, что надо))) не в обиду, как представлю все ржу до сих пор… знаете, хочется назвать материал «Хозяйственная 7мидачница, или косые взгляды окружающих»
Да, ради такой прелестяки стоило помучиться! Я бы точно мимо такой не прошла, однозначно уволокла бы на участок!
вот и я не смогла пройти...
Бинго!!! Я так и подумала, что ты каменюку перла! Я небольшого роста и веса «недошестьдесят», но, каменюки пру — мама не горюй! Когда мои мужчины не видят, естественно. Мимо этой красоты я бы пройти не смогла… (длинный завистливый вздох....)
Да, да, завидуй мне, завидуй...!!! Во какой у меня теперь есть!!!
))))
Красавчик фактурный!!!
спасибо!
Ой, девчонки, обхохочешься с вами! Я ж тоже думала, растение какое… И сумка вроде небольшая… Всю дорогу любовалась на окрестные красоты, а одним глазом косила на сумку… И Бедную девочку жалела, ведь в такую даль тащит что-то тяжелое… А увидела — чуть вслух не расхохоталась!
Но камушек красииивый!
Я в него влюбилась с первого взгяда!
А я подумала сначала, что там животинка какая. Зачем в сумке?. Здоровская интрига!
Камушек завидный. В красивом месте будет жить. Спасибо, Диана! Когда он освоится, покажете?
обязательно покажу…
Диана, сочувствую.Душа, наверное, пела и ликовала, а физически Я уже как-то рассказывала, что в Псковской области проблема с камнями и таскают их откуда только можно… Так вот, собирая грибы, тетка не столько их искала, сколько выискивала каменюки и елочки… А потом удивляется-«и почему машина днищем все кочки собирает...?»
… да, нас таких странных много...
У нас вроде и нет сильной проблемы с камнями, но такие — это редкость.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий