Комментарии к записи (стр. 4)

«Бешеной собаке семь верст не крюк», «охота пуще неволи», «з дурною головою и ногам нэма спокою» — это все обо мне… В начале ноября раздобыла я себе для дачи новую «пррееелесть». А так как ручная тележка осталась на даче, велосипедом ехать уже...
А камень-то — красивущий!
Спасибо, Ольга. Смотрю на него и умиляюсь!
Диана, спасибо за рассказ. В конце повествования посмеялась от души. Сама являюсь любителем подобных прелестей.
Классный рассказ, и иллюстрации классные! Эх жаль нет у меня фото карьера где я брала камень для альпийской горки, а перемещался это ценный груз на моей девочковой Тойоте ранкс золотистого цвета, с розовыми чехлами в сердечках, открываешь багажни и Опа! ДИАБАЗ! мой карье р намного ближе)))
Спасибо, Валентина. Представляю эту картину...
Просто физически представляю, как было тяжело, но камень ОЧЕНЬ красивый. Может, можно было на балкон до весны? А там на машине.
Машины, увы, нет, но есть велосипед. Только весной и без камня есть что возить. У нас теплеет рано, поэтому уже в апреле начинаю перевозить рассаду.
Но вообще, если по уму, то мог бы и до лета лежать, да только тогда «попала вожжа под хвост», а в таком состоянии я не прислушиваюсь к здравому смыслу (есть у меня и такой, правда иногда, как в этом случае, его голос забивает глупость несусветная)
Это не глупость… это называется — загорелось!
Спасибо!
Это называется «мысле-действие». Себя надо слушать: пришла мысль «хочется»- делать!
Точно!
Сама такая же Без оглядки
А я на X-trail меняла сцепление после такой поездки за камнями… больше не вожу камни…
Печально конечно, может с весом переборщили, машина вроде крепкая…
Я бы тоже мимо такого камушка не прошла. На кавернозный известняк похож. А так прикинула, это чудо может 10-12 кг весить
Спасибо, Валерия. Почти угадали 16,3 кг
Вещь хорошая и нужная, конечно с телегой надо. Я тоже подбираю камни где могу, но недавно попробовала идею: сделала из досок опалубку и залила цементом, подождала, когда застынет, и потом ломом аккуратненько на камешки разломала, мечта — альпийская горка)
Спасибо, Ольга, да, телега бы не помешала У меня есть несколько таких обломков цемента, «на безрыбье и рак рыба» Но, увы, с настоящими камнями все же не сравнить…
Зато, из них получится неплохое основание для каменной горки! Туда не стоит «тратить» хорошие камни. Готовь тачку
Дорогая Диана! Большое спасибо за позитив, полученный при чтении и при просматирвании фотографий вашего увлекательного детективного отчета! Мое плохое настроение прямо подняли!
Валентина, потерпите! Скоро апрель и для плохого настроения просто не останется свободного времени!
Спасибо за Ваш оптимизм!
Валентина, Вы вчера посадили тюльпаны, Ваш настрой должен зашкаливать позитивом! Закапывайте Ваше плохое настроение рядом с ними, пусть грызуна отгоняет, пользу приносит.
Это точно! Хорошо бы если можно было бы негативом всех вредителей изжить. ТЦелы ли тюльпаны проверю в воскресенье.
Ой, как этот камень на лягушку похожий. Прикольно.
И точно что-то есть… А я и не обратила внимание
Ага, я тоже подумала, что на лягушку похож
Диана, Ваш рассказ-заряд бодрости на весь день! Интрига… я ведь до самой последней фотографии гадала — что же такое интересное и важное Вам перепало… и вспомнила свой поход с камнем :-) правда, с берега моря и путь был короче… и сумка пляжная… пришлось в обнимку идти… камень красивый, небольшой, и легкий… вроде… пока добралась до квартиры — рук не чувствовала… но ведь это не важно :-):-):-):-) камень-то у меня!
Спасибо, Ирина! Да, да, главное — добыча…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий