Комментарии к записи (стр. 2)

Артемке 1 годик и 7 месяцев. Это тот возраст, когда всем и во всем нужно помочь: полить цветы и растения с бабушкой, помочь деду строить баньку, собрать кой-какой урожай -первые помидорки, огурчики, а самое главное — покормить всю семью, и...
супер!!!
молодец!!!
Милашка_)
Смелые родители у малыша! Поставили одного фотографироваться возле огня! Фото то хорошее, да риск для здоровья малыша это очевидно! Не делайте так родители, берегите ребенка!
Ольга, если бы я не была уверена за своего ребенка, не стала бы его фотографировать, нужно доверять своему ребенку! И вообще если приглядеться чуть левее стоит папа, так что переживать не чего!)))
Поддерживаю Вас, считаю, что нужно в меру доверять ребёнку, и соответственно контролировать. Если малыша всё время одергивать: на горку нельзя упадёшь, в реку нельзя там глубоко, овощи не трогай они не мытые, то полноценного ребёнка не вырастишь.
Просто нужно правильно объяснять и воспитывать самостоятельных детей, вот и всё, это очень поможет в жизни.
Не хочется спорить! Но иногда не ожидаешь от ребенка — а он то побежит резко, то наклонится, то упадет! Пусть у Вас будет все хорошо!
А это уже от темперамента зависит и немного от возраста: есть спокойные детки, а есть непоседы, поэтому и границы дозволенного у всех разные не зависимо от пола ребёнка.
У нас тоже всё бывает, но я стараюсь доверять детям и воспитывать самостоятельность. И то, что Вы ответственно относитесь к воспитанию очень похвально, гиперопека лучше, чем не следить за ребёнком вообще.
молодец какой!
Круто! Очень понравилось!
Все должны быть при деле! Правильные родители)) Им за это +! И побольше шашлыков))
умничка какой))
молодец какой!
Круто!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «У бабушки в деревне летом очень хорошо! А помощи еще больше!)»:

Или через:

Добавить комментарий