Комментарии к записи (стр. 3)

Denis
Нашему сайту 7dach.ru сегодня исполняется 3 года! Поздравляю и благодарю всех причастных к этому празднику — всю нашу команду и, конечно же, наших пользователей! Мы —  не только самый большой русскоязычный дачный сайт, но и самый посещаемый...
Поздравляю! Очень много полезного для себя узнала на Вашем сайте. Удачи Вам!
Всех! Всех! Всех:
организаторов замечательного, увлекательного, привлекательного сайта,
завсегдатаев и  всех участников такого прекрасного клуба  7 dach.ru
  поздравляю с Днем рождения!Поцелуй Желаю крепкого здоровья! Долголетия! Удачи! Всего самого доброго!Улыбаюсь 

С благодарностью и любовью семидачница из Беларуси

белоснежная лилия


Спасибо, что Вы у нас есть! Что терпеливо отвечаете на наши вопросы! 


 
С днем рождения любимый сайт!!! Спасибо за понимание, дружбу и поддержку. Твои подарки останутся на память в нашей семье еще на долгие годы! Процветания тебе, новых интересных подписчиков. Не забывай и старых друзей, которые относятся к тебе с особым расположением и доверием! Мы вместе и это здорово!!! Тортик тебе на День рождения!

С днем рождения!!!

Поздравляю! Вы супер!

.примула
Последний раз редактировалось
Здесь уже столько всего доброго и хорошего нажелали, что и добавить нечего) осталось только присоединиться ко всем предыдущим пожеланиям! Я не тщеславна, но (что уж тут скрывать!) такая гордость обуяла за успехи нашего сайта, что словами не передать! Я так рада, что в один прекрасный день наши пути пересеклись и я оказалась здесь))) Не буду говорить о практической пользе нашего сайта (а она огромна и неоценима!), рейтинги сказали это лучше, но особо хочу подчеркнуть искреннюю дружелюбную атмосферу, которая царит здесь — это дорогого стоит! Я и представления не имею, насколько сложно создать сайт, но уверена, что сил, времени и нервов это стоило немалых. Поэтому от меня — искреннее спасибо всем, кто причастен к его созданию! Благодаря вам мы все здесь собрались, и это здорово! Спасибо!
Поздравляю от всей души и дарю самое красивое, что сейчас есть на нашем участке! 
с днем рожденья!

Из красивого есть еще кот, но он фотографироваться отказался наотрез))). 
Желаю интересных обсуждений, умных и дружелюбных пользователей, высокого рейтинга и морального удовлетворения от своей работы! Вы- самый интересный сайт! 
Светлана, сколько времени у Вас сейчас? может кот просто спать хотел?)))
3-42 Смеюсь
Света, насмешила со своим своенравным котом))) Он — весь в меня, не любит публичности))) Интересно, как он дал тебе знать о своем нежелании запечатлеть себя для истории?Смеюсь
Да ему любая «звезда» позавидует в умении уворачиваться от папарацци (меня)- как бы я не подкрадывалась с телефоном, в подавляющем случае на фото будет ухо, бок, попа с хвостом! Ждет, мерзавец, когда я подниму фотоаппарат и неуловимым движением поворачивается «задним» ракусом ((. ЗвИзда!
Ещё раз, Благодарю за создание этого замечательного сайта! Огромная просьба к организаторам, пожалуйста,  напишите статью о том, как пришла идея организовать такой прекрасный сайт, как воплощалась в жизнь эта идея, как придумалось название сайта, как нашлись единомышленники… Я думаю многим будет интересно. И ситуация подходящая — 3 года! 
С днем рождения!!! УРААААА!!! Это прекрасный сайт-садБукет для вас)

с полезными советами, шикарными фотографиями и хорошими людьми! Процветания и благоухания!!!
С Днем Рождения любимый сайт! Я очень рада, что наши пути однажды пересеклись и я горжусь тобой — ты молодец и большая умничка! Спасибо создателям за бесценную возможность быть в дружном коллективе семидачников! 7 dach ты самый-самый лучший

С днем рождения 7 дач!!! :))


Танюша, какая же ты умничка!!! Вот это — настоящее поздравление с юбилеем!!! Дашь попробовать кусочек?)))
Спасибо! Светик, заходи, конечно угощу. )
Таня, уже бегу!!!
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям любимого сайта и любимой команды единомышленников! 
 
С ПРАЗДНИКОМ!


 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий