Комментарии к записи (стр. 2)

У нас в семидачье сегодня праздник!  Команда сайта 7дач поздравляет нашего самого доброго и отзывчивого администратора, понимающую коллегу и чудесного человека, нашу дорогую Тангею с Днем рождения! Пусть каждый день приносит улыбки и...
Танечка! С днем рождения! Всего самого доброго и светлого! Твое внимание, отзывчивость и доброта сближают нас! Будь счастлива!
Татьяна! С Днюхой Вас!!!
Здоровья, Любви, Мира и простого человеческого Счастья!!!

Многие дарят Вам цветы, а от меня — томаты!!!
Многие дарят Вам цветы, а от меня - томаты!!!
Помидоровый король зачетную корзиночку подогнал!!
Что ж, присоединяюсь к поздравлениям! Успехов!
Татьяна принимайте и мои поздравления! Счастья Вам и Вашим близким, воплощения всего задуманного, крепкого здоровья и вездесущей удачи! Оставайтесь всегда такой же молодой, энергичной, терпения и только приятностей в Вашей работе.

Пион
Пион
Танюша, с Днем рождения!!!

Пусть удача прямо в дом,
К тебе идет большим гуртом!)
В общем, жизни только сладкой,
Счастлив будь, администратор!!!



Самую очаровательную, утончённую женщину с искренней, открытой и доброй душой, с неиссякаемой энергией и прекрасным чувством юмора; огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного я поздравляю с Днём рождения! Дорогая Танечка, мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И — да будет в твоей жизни лишь счастье!


Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!:kiss:
И от меня поздравление!


От Всей Души, с большим удовольствием Поздравляем нашу Любимую Татьяну, Тангею — Администратора с Днём Рождения!!! К Вашему дню рождения, у нас расцвёл первый красочный Гладиолус — Это для Вас! Желаем Благополучия!!!
От Всей Души, с большим удовольствием Поздравляем нашу Любимую Татьяну, Тангею - Администратора с Днём Рождения!!! К Вашему дню рождения, у нас расцвёл первый красочный Гладиолус - Это для Вас! Желаем Благополучия!!!
С днем рождения!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий