Комментарии к записи (стр. 4)

У нас в семидачье сегодня праздник!  Команда сайта 7дач поздравляет нашего самого доброго и отзывчивого администратора, понимающую коллегу и чудесного человека, нашу дорогую Тангею с Днем рождения! Пусть каждый день приносит улыбки и...
УРА!
УРА!
Таня, поздравляю Вас с Днем Рождения, спасибо что Вы у нас есть! Желаю Вам оставаться такой же красивой, счастливой и справедливой мамой Семидачья! Любим Вас всем сердцем!!!!!

роза
роза
Татьяна, поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!
От меня вот такой подарочек — платьице из живых цветов. Я думаю размерчик подойдет, будет прямо по фигурке. Хорошо сядет на тонкую вашу талию и подчеркнёт красивую линию декольте.

Цветочное платье для прелестной Татьяны
Цветочное платье для прелестной Татьяны
Танюша!!! Примите наши искренние поздравления с днем рождения и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием. В день рождения желаем Вам, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. Всего -всего Вам самого наилучшего!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!






С Днём Рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
Тантьяна, поздравляю с личным праздником! Счастья, здоровья, благополучия! Пусть всё будет хорошо!



Танечка, дорогая! С очередным 18-летием! И пусть в душе всегда будет 18! И здоровье тоже будет как в 18!!!
Спасибо, что ты у нас есть



Танюша, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья и еще раз здоровья! И хорошего настроения всегда!
Танюша, милая! Здоровья, счастья, любви! Ура!


Дорогая Танюша! От всей души самые искренние мои поздравления с днем рождения! Ты — наша путеводная звездочка, задорная пионервожатая, душевная подруга, справедливый администратор и чуткий наставник! Даже за тысячи километров доходит до нас твоя позитивная энергетика! Оставайся молодой и красивой, стройной и всегда здоровой! И многих лет еще активной работы на семидачье! Обнимаю!!!

Кружечка для тех девочек, кто много трудится! Не забывай про отдых!
Кружечка для тех девочек, кто много трудится! Не забывай про отдых!
Ух ты какая кружка — супер! Нам такая всем нужна!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий