Комментарии к записи (стр. 3)

У нас в семидачье сегодня праздник!  Команда сайта 7дач поздравляет нашего самого доброго и отзывчивого администратора, понимающую коллегу и чудесного человека, нашу дорогую Тангею с Днем рождения! Пусть каждый день приносит улыбки и...
Танюша, тёзка, с Днём рождения! Так много пожелали, все пожелания поддерживаю, но мне хочется поблагодарить за мудрость, умение чувствовать и сопереживать и к каждому найти ключик. Когда мы с тобой переписывались, сложилось впечатление, что мы знаем друг друга давно, а это стоит дорого. Будь здорова, дорогая, пусть родные и близкие всегда будут рядом, пусть любят и ценят тебя.

С Днём рождения!
С Днём рождения!
Танечка! С Днем рождения!!! Пусть не только этот Ваш день будет полон положительными эмоциями, вниманием, улыбками, хорошим настроением, а как можно больше дней в году. Здоровья Вам, успехов, семейных радостей и душевного равновесия!


Татьяна, примите искренние поздравления с днём Вашего рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость и оптимизм никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Таня! Поздравляю! Пусть все мечты сбудутся!
Татьяна, поздравляю! Простого человеческого счастья желаю!

открыточка
открыточка
Танечка! С днем Рождения. Здоровья — это главное. Исполнения всех желаний, но чтобы всегда были мечты и чего-то хотелось. Спасибо за Ваше внимание, заботу, индивидуальность и терпение, а его в нашем семидачье нужно много. С праздником
Танюша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть всё в твоей жизни складывается удачно!


Дорогая Танечка! Поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам всего самого чудесного, прекрасного! Большое вам спасибо за ваше внимание ко всем нам на сайте!

Лаванда Татьяне
Лаванда Татьяне
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Татьяна, С Днем Рождения!!!


Танечка, с Днём рождения от души!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий