Легендарный комплект садовой мебели Ricicone в OBI

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наверняка многие, кто хоть раз занимался строительством, знают сеть магазинов OBI. В OBI, мне кажется, есть всё, что необходимо для строительства. В этом магазине вы найдете не только товары для строительства, но и для дачи и отдыха. Для заядлого дачника это вообще рай!

Я — дачник, и большую часть времени провожу на даче. На днях с женой стали задумываться о замене садовой мебели. 

Моя садовая мебель
Моя садовая мебель

Наш комплект состоит из пластмассового стола и четырёх офисных стульев. Крайне неудобно пользоваться таким столом, который постоянно деформируется и ходит ходуном. И стулья, к которым прилипает вся пыль и грязь, листья и от кошки шерсть. 

Помимо сетевых магазинов, OBI имеет свой весьма удобный в использовании интернет-магазин, где я и присмотрел для своей дачи замечательный набор садовой мебели Ricicone. Он выполнен из искусственного ротанга. Это мечта — иметь такую роскошную мебель. С таким комплектом мебели сад превратится в нечто...
 
В магазинах OBI очень часто бывают скидки и акции на сезонные товары, причем скидки весьма существенные. На данную мебель сейчас действует хорошая скидка. 

Комплект состоит из 7 предметов:
  • 6 кресел с подушками 
  • 1 стол (150*90 см) 

Каркас мебели изготовлен из стали. Столешница из закаленного стекла. Плетение выполнено из пластиковой ленты, визуально похожей на лозу ротанга. Стальной каркас надежно защищён от коррозии порошковым покрытием. Мебель имеет небольшой вес, что легко позволяет переносить мебель. Полиротанг хорошего качества — износостойкий, практичный устойчив к погодным условиям. Поверхность легко моется мыльной водой. 
Мебель считается универсальной: благодаря своему изящному дизайну гарнитур отлично впишется внутри дома или квартиры.

Неудивительно, что этот комплект садовой мебели я нашёл только в OBI, так как мебель производится на мировом рынке только для OBI. Из-за этого, я думаю, брак исключен! 

OBI — там, где качество!

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 23 спасибо за запись 4 в избранном 1629 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Evgenn Евгения Козлова и еще 3 человека




Комментарии (2)
Шикарная мебель! Спасибо Дмитрий! Интересно, до какого времени действует скидка?
Евгения, мне-то за что? Это спасибо OBI! Если честно не знаю, надо узнать в магазине.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: