Посоветуйте краску!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Друзья!!! Хочу покрасить полы в деревне дома, может кто посоветует краску, чтобы и сохла быстрее и запаха меньше, в доме маленький ребенок!!!   краска
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , вопросы,
2 комментария 1 спасибо за вопрос   в избранное 6023 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Думаю, пол деревянный? Тогда берите немецкую — Биофа, тут утверждают, что на основе натуральных ингридиентов делают, сохнет 4-6 часов. Или вот здесь. Можно и подешевле вариант, отечественную, на водно-дисперсионной основе, сейчас хорошие производят, я такой трубы отопления красила в отопительный период, ничего не пахло!
Я работаю с ЛКМ… для пола нужна половая краска, износоустойчивая. А если вы хотите экологически чистую, то вам нужно искать акриловую эмаль! Не воднодисперсионную, не алкидную а именно акриловую. И желательно, чтобы она была все таки половая, то есть устойчивая к истиранию и механическим воздействиям… Это все таки пол! Если полы деревянные и ничем ранее не крашеные то рекомендую воспользоваться антисептиком, то бишь морилка. Лучше выберите производителя со Славении или Хорватии (они умеют их делать лучше всех) А после антисептика покройте водным паркетным лаком.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: