Добрый день всем знатокам! Обнаружила у себя на даче в углу под шифером 3 тоненькие бежевые веточки с резными листиками, видно, что веточки не в этом году выросли, так как уже подсохшие, из свежего были только листья, а четвёртая веточка была...
В этом году в парниках и теплице взошли сплошным ковром вот такие растения, притворяющиеся томатами. Но листики помидорами совсем не пахнут. Вообще ничем не пахнут.
Кто это? Сорняк какой-то?
Наверно, приехали с покупной землей.
Выросло растение с ярко-зелеными круглыми листьями. Не знаю, может, сорняк.
В рассаде перца вырос вот такой красавец. Я сначала подумала перец, ан нет. Что же это?
Что это?
Уже и цветет
Что это за цветок? Какой за ним уход?
Этот цветок достался мне от моей бабушки. Он всегда цвел к её дню рождения в начале июня. Последнее время стал цвести по два раза в год в июне и в сентябре.
Всегда считала, что его называют амариллис. Однако после прочтения статей в интернете...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Прочие же действительно похожи на березы. Хотя к стыду своему признаюсь — я не упомню какие у них должны быть семядоли, ну не сеял я их сроду!
Но не черемуха.