Помогите, пожалуйста, определить, что за паучок. В своих краях таких не видел (ХМАО). Обычно меньше и не было с красно-коричневым окрасом.
Что это за паук? На углу потолка дома в Геленджике.
Паук встретил меня под потолком, время было около полуночи
Подскажите, что это за паук?
Очень испугалась, так как полз на кровати
Что за паук?
Скажите, пожалуйста, что это за паук?
Паук появился дома, достаточно большого размера
Добрый день. Найден паук, похожий либо на самца черной вдовы, либо на паука-плевака. Не можем понять, прошу помощи.
Паук плевак/черная вдова
Здравствуйте. Появилось очень много мелких пауков, примерно размером около 1 мм. Их много, боюсь, что с каким-то фруктом ядовитого принесли. Фото под увеличителем скину.
Паук маленький
Смотрите все материалы
про неизвестных пауков:
Смотреть все
Укус для человека по болезненности сравним с ужалением шершня и вызывает лишь местный отёк. Яд не вызывает летального исхода у крупных животных и человека ввиду слабой активности и малой концентрации белковых токсинов. После укуса у человека возникает отёк и боль в укушенном месте, иногда кожа становится жёлтого цвета.