Вспоминая огородный сезон-2022. Яркие фото из огорода

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Немного фото из огородного сезона 2022 года. Лето было теплое, и урожай порадовал и томатов, и огурцов, и других овощей. А без цветов никуда. Они привносят красоту и яркостью своей радуют взор. Отлично, когда мы находим среди летних огородных хлопот время для фотографии. И зимним вечером можно окунуться в теплое лето или цветущий сентябрь.

томаты
Томаты 

огурцы
Огурцы 

томаты
Томат Форте Маре

цветы
Цветы

Запись размещена в разделах: , , , томаты, цветы
6 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1615 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Аааааа, какая красота! И помидорки, и цветы, и хозяйка!
Ирина, а что за сорт томатов, помните? Чудо какие красивые
Благодарю очень приятно! Томат Форте Маре от Семко. Впервые выращивала. Очень понравился. Я в 2 стебля их вела. С куста получилось 5литров помидор. Но я только за сезон один раз поливаю настоем крапивы, да золой подкармливаю. Может и больше наверное урожай можно получить. Но меня и этот впечатлил. Понравилось что томаты один к одному. Помидоры в засолке вообще понравились. Пару банок посолили. Знала бы больше бы посолили бы.А то так свежими большую часть съели.
Ир, на следующий сезон уже запланировали какие-то сорта томатов посадить?
Татьяна, нет еще пока не распланировала. Но Форте маре обязательно посажу это правда гибрид. Но я и не собираю семян с томатов. Так что и гибриды и сорта сажу, правда гибриды по большей части преобладают. Я в феврале наверное разложу пасьянс из пакетов семян и буду выбирать что посадить.
Урожай в теплице — просто отпад! 👍👍👍 Георгинчики — бравые солдатики, очень красивые!
Спасибо огромное!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: