Не просто дачный участок, а частица души...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Мой прекрасный сад»
Любимый дачный угол.Раньше на месте бани и беседки была площадка с песком. После приобретения участка вся семья взялась за благоустройство, озеленение и строительство. Теперь это любимое место для досуга всей семьи. Здесь можно побегать босиком по газону, насладиться ароматом хвойных деревьев и цветов,попариться в финской бане,а после попить чай с травами на беседке)

Любимый дачный угол.

Раньше на месте бани и беседки была площадка с песком. После приобретения участка вся семья взялась за благоустройство, озеленение и строительство.

Теперь это любимое место для досуга всей семьи. Здесь можно побегать босиком по газону, насладиться ароматом хвойных деревьев и цветов, попариться в финской бане, а после попить чай с травами на беседке)

наши дачные любимцы)))
Наши дачные любимцы)))

Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев 24 спасибо за запись 1 в избранном 2116 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
NadezhdaPochuenkovaTokareva Надежда Почуенкова (Токарева)




Комментарии (6)
Пошла смотреть дальше)). Нравится!))
Спасибо)
Здравствуйте, Юлечка. Мне понравился ваш дачный участок, особенно, виднеющиеся вдалеке пионы слева, а справа белая буддлея (если я правильно рассмотрела). А уточки какие замечательные. Скажите, после прогулок уточек по вашим дорожкам, вы дорожку отмываете водой из шланга или имеете какой-то прибор?
Спасибо))) Справа не Буддлея, это Волжанка)) Дорожки водой из шланга моем))
Просто невероятно! Это те уточки, которые поселились в Вашем большом пруду? Замечательная дача! Наверно, больше и желать нечего, находясь в этом раю!
Спасибо большое!!!!!!)))) Это новое поколение уточек, они вывелись и выросли у нас на участке)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: