Средство от сорняков "Ураган"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем дачникам большой привет! Скажите пожалуйста, кто-то пробовал на своём участке средство от сорняков «Ураган». Я купила этот порошок, но боюсь пробовать. Вдруг всё погублю и сорняки и свои растения?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , вопросы, , , борьба, ,
3 комментария 2 спасибо за вопрос   в избранное 24469 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Я не специалист по посадкам, но на участке под забором буйно росли сорняки, косить триммером — неудобно, леска по забору цепляет. Купила Ураган, напршикала на сорняки полосу обработала примерно 30 см от забора, сейчас — красота!!! все гады засохли, но это не радикальное средство, на месте обработки тчечно пробивются, поэтому, думаю, если вы обработаете аккуратно места, где сорняки, чтобы жидкость не попала на «хорошие » растения, то ничего критичногго не произойдет. Обработку делаю второй раз (в прошлом году тоже делала) так же использовала раундап — аналгичная была ситуация по результатам
Я пробовала на крохотном участке, где от пырея не могла избавиться. Побрызгала траву и всё. Через несколько дней она пожелтела, завяла и высохла. Я убрала её — и участок был чист ПОЛНОСТЬЮ! Высадила туда горох, всё прекрасно, горох взошёл, вырос и плодоносит до сих пор. 
Словом, мне понравилось.
  
Я пробовала в этом году. Нормально получилось, меня устроило. По крайней мере то, что хотела убрать — погибло, что должно было остаться — осталось. Пользуйтесь, «Ураган» не хуже других средств))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: