Чудо-крокусы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Крокус

Крокус

Так уж случилось, но цветущий крокус не на картинке, я увидела сегодня у себя на клумбе. Это так восхитительно и необычайно красиво.Полосатенький, крупный и… мой.

Пчелки днем садились на цветок, я перетаскала всю свою семью полюбоваться на такую красоту. А впереди еще зацветут белые и фиолетовые. У них бутончики еще крошечные. Все, я влюбилась в эти цветы, хочу много и разных.

Запись размещена в разделах: , цветы, ,
45 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 13861 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (45)
Ксения, у вас, как всегда нереально красивые фото! Крокусы просто великолепны, а стрекозы действительно — нереальные существа, очень красиво!!! Улыбаюсь
Татьяна спасибо.Сегодня зацвели фиолетовые, но только 2, подожду пока зацветет больше и сфотографирую… а пока еще цветочек.Одуванчик
одуванчик
капля



Какие красавцы! У меня крокус начинает цвести дома в горшочке. В январе посадила луковичку в качестве эксперимента. И вот  малыш-красавец появился у меня к 8 марта. Как только полностью раскроется, обязательно сделаю фото.
Обязательно потом покажите фото, такой красотой нужно делиться.Подмигиваю
Прелесть. У меня тоже первый год крокусы цветут. Пока только желтые, через пару дней синенькие расцветут. Очень красивые цветочки, жалко что маленькие… Но в этом их особенность.
Надежда, у меня к сожалению желтых не, на следующий год заведу обязательно.У меня сейчас еще беленькие готовятся расцвести.
Я почему-то больше всех хотела желтенькие… Они такие милые. Жалко не могу фото выложить.
Надежда, большое спасибо за совет!Улыбаюсь
Приятно что мой небольшой опыт кому-то поможет… Удачи Вам.
Цветы весны

Последний раз редактировалось
Спасибо, Надежда! Это Вам «Привет весны» — моя картина — ВЕСЕННЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ"


Наталья, это Ваша картина!!! Потрясающе.Просто чудо из чудес.
Какая красивая картина. Благодарю Вас. Вы талантливый художник. И Вам Счастливых и солнечных дней и приятных весенних вечеров.
Ксения, спасибо! Вот тут есть ещё мои картины...http://canecorso.su/painting
Наталья я Вам ответила, но к сожалению в собственных комментариях .Улыбаюсь
Наталья, как красиво, и картины… и собаки.Вы занимаетесь всем что я люблю....щеночек
Нора лабрадор
Зося тойчик
У Норочки(лабрадора) ни сегодня, завтра родятся щенки.Мы в предвкушении этого счастливого безобразия...))))


Какая прелесть… как же я обожаю всех этих усатых хвостатыхПоцелуй
Спасибо Наташа, Их и правда не возможно не любить.
Ксения, пусть это «безобразие» будет непременно счастливым, щеночки — здоровенькими и крепенькими, а мамочка — заботливой и любящей!!! УлыбаюсьИ пусть вся эта честная собачья компания приносит Вам море радости!!!СмеюсьА Вы радуйте нас новыми фотографиями!
Спасибо Людмила, обязательно буду, и сама радоваться и вас радовать.
Ксения и Наталья, вы отличные художники, настоящие творцы. У каждой из вас своя техника исполнения прекрасных картин. Я тоже немного «помешана» на дачной красоте, только я вышиваю.роза
Вот, нашла в интернете красивую фотографию розы. она мне понравилась, и я вышила её бисером.
домик
 Такой домик в деревне тоже получился из бисера.
природа
Лето на окраине села. Вышивала крестиком. Конечно, всё вышивается зимой, когда времени больше. Летом не получается. 
 
Как красиво, получается все мы здесь по своему творцы.Это ж какой труд, кропотливый и прекрасный… У меня сестричка вышивает крестиком картины, я ей говорю, научи, а она мне «даже и не думай, это называется присесть на иглу»Мы аж рассмеялись.Если начнешь, не оторваться, а зная мой характер ее пугает такая перспектива.Я все время удивляюсь, сколько же в мире прекрасных вещей.Только делай, и все это греет душу и так украшает нашу жизнь.Когда были маленькие дети, я думала, что я буду делать когда они вырастут, мне было даже страшно.Но вот пришло это время, а жизнь все равно прекрасна, учишься, творишь и все это так интересно.И не каких тебе депрессий.Я всегда говорю, плохо тебе, скучно, займись делом, в жизни столько возможностей.У меня вот скоро собака родит.Это как минимум 10 лабрадоров… в доме.Это самое прекрасное время, что бы их выходить надо столько труда и любви вложить. Она когда 2 года назад родила, я за месяц похудела на 5 кг.Ну думаю, раз пошло, надо поднажать и в результате за 3 месяца -12 кг.А ведь думала раньше что не смогу, было бы желание.Ну все если заболтаюсь не остановить.Пошла на клумбу,…
))))))) всё, молчу, молчу))) А  то опять, двойку по поведению в дневник и без родителей в школу не приходи))
Ирина, если интересно вот тут все мои работы  vk.com/kseniya_alimova
Ксения, я с большим удовольствием просмотрела ваши работы. Это очень серьёзная заявка на признание таланта. Пишу не для того, чтоб сделать вам приятное. Я считаю так искренне. В ваших фотографиях, практически в каждой, есть ощущение глубины момента. Мгновение не остановилось, а только слегка притормозило, и вы поймали его, в момент движения. Ни одна фотография не воспринимается как окончательный вариант, потому что, там, за цветком, за котёнком, есть ещё что-то, невидимое, но важное. Сейчас, когда у вас есть возможность выращивать красивые растения, вы можете сами создавать основу для ваших фото. Хотя, я думаю, что это не ваш метод. Вы ловите случайность, и у вас это выходит прекрасно.
Ирина, это удивительно, но не имея со мной личного знакомства, вы уловили суть происходящего в моих работах.Это действительно так.Самые лучшие мои фотографии получились очень легко...)))Все происходит само собой, нужно просто вовремя нажать на спуск, эта и есть та доля секунды, которая делает снимок.Это полу движение, полу взгляд, полу жест.Я просто снимаю жизнь не вмешиваясь и не мешая.Происходит волшебство, а ты просто свидетель.Я снимаю рассказы и истории, мне это интересно.Иногда я еду на съемку и мне страшно,«боже, что я делаю, я ничего не знаю и ничего не умею».Но потом происходит чудо, это словно уже не я а провидение, меняется реальность и я попадаю в удивительный мир, где происходят чудеса.А тут уже главное не упустить, вернуть ничего нельзя, момент уйдет безвозвратно.Нужно только успеть, за мгновение до конца движения или мысли..... 
 
Для жизни — я лишь дудка, чтоб дудеть.
Пускай дудит и веселит окрестность.
А мне опять — заснуть, как умереть,
и пробудиться утром, как воскреснуть.....
Утро
Утро
Утро
 
Уверенный, что мной уже любим,
бубнит и клянчит голосок предмета,
его душа желает быть воспета,
и непременно голосом моим.......


Хорошие стихи, профессиональные фотографии. Вы, Ксения — романтик!
, чтобы прокомментировать.