Комментарии к записи (стр. 1)

Larisa081970 в личный журнал
После любой стройки остаётся куча мусора, из песка, битого кирпича и щебня, и у многих дачников остро стоит проблема утилизации. Мы нашли способ справиться с этой проблемой. Имея совершенно плоский участок, хотелось добавить изюминку, сделав...
Спасибо за мастер-класс! Я пыталась рассмотреть фото-этапы строения этой горки в вашем рассказе о саде. Но, для моего зрения это оказалось сложно))). Теперь же я все отлично рассмотрела! У меня в планах новая горка весной. Сын обещал помочь навозить камней из степи. Возможно, тоже сделаю ступени. Плюс!+++
Спасибо, Лариса!
Лариса, Вы большая молодец! Я просто фанатик горок… и хвойников…
… и всего, что к ним прилагается. У меня почти половина участка типа альпийско-хвойная. Собираюсь расширять — отличный ваш вариант для наращивания горки. Я так понимаю, что плоские камни для ступенек — это разнообразный облицовочный камень? Я их в изобилии использую в рокариях, но только в качестве дорожек и оттенения альпийских растений…
Очень с любовью у вас все сделано. Спасибо большое.
Лариса, мне идея очень понравилась и замечательная горка получилась! Я как раз собиралась летом прятать битые кирпичи, а Вы все так подробно показали! Лариса, роза какого сорта посажена? Почвопокровные розы никогда не сажала, а увидела и тоже захотелось посадить.
Светлана название розы не знаю, покупала просто как почвопокровную, они самые неприхотливые и цветут всё лето до морозов.
Лариса, замечательный и наглядный мастер-класс! Спасибо, что опубликовали его!!! Очень красивая и стильная горка!)))
Спасибо за наглядный мастер-класс! Симпатично получилось!
Получилось ЗДОРОВО!!! Но капну капельку дегтя (сразу прошу пардону) Роза там лишняя… Она выбивается из контекста альпийской горки… (ИМХО!)
Лариса, очень симпатично получилось.
Мне тоже понравилось, очень наглядный мастер-класс. Действительно вышло класс! Для меня лично роза, наоборот, показалась очень симпатичной в данной композиции. Возможно там в каких-то дизайнерских проектах ее бы не было, но мне как обывателю нравятся такие яркие пятна)))
Таня, я не настаиваю, и написала, что это мое личное мнение. Каждый из нас видит все по-своему.
А я лично Вам ничего и не писала)))
Ну звыняйте мне показалось, что про розу вы написали потому, что я сказала, что она там не совсем к месту…
Лариса, спасибо за мастер-класс. Очень здорово!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий