Возвращение в зимнюю сказку

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Возвращение в зимнюю сказку произошло, после выпавшей за неделю зимней нормы снега его оказалось так много, что им хотелось просто с кем-то поделиться.

Осталось совсем немного времени до весны, но зима передумала уходить и решила подождать, чтобы такой снежной и морозной остаться в нашей памяти.

Зима

Берёза в снегу
Берёза в снегу похожа на лешего.

Снегирь
Снегирь ждёт угощения.

зима

Зима
 
Беседка зимой

Зима

зима

Сад спит
Сад спит

снегирь
снегирь

синички
синички близнецы 

Дорога домой
Дорога домой

зима

Лесной можжевельник
Лесной можжевельник

Детская горка
Заметённая детская горка

Синичка
Синичка

зима

ЛьвыВот такие чудные львы...

Запись размещена в разделах: ,
10 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 2133 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Лариса-а-а-а-а! Волшебное возвращение в Ваш прекрасный сад! ЧУдная сказка! Прекрасный зимний сад, замечательные фотографии! Спасибо! Как всё здОрово подсвечено, любуюсь! И птичкам у Вас хорошо! А львы в снежном одеянии совсем покорили!!! Спасибо, очень понравилось!
Спасибо, мы хоть и падали от усталости после недельной расчистки снега, но впечатлений было гораздо больше, что даже про физическую усталость забываешь. А птички резвились, как будто специально позировали перед камерой у кормушки.
Да, снегири, синички… представляю как будет здесь вам всей семьёй постоянно жить, ай, здОрово! А усталость она пройдёт!:
Даже птицы любят Ваш сад! Спокойной ночи Вам и я ухожу спать очарованная красотой сада, спасибо
Лариса, СПАСИБО за СКАЗКУ!!! Невероятно красиво!!!)))))))
Очень красивая зимняя сказка! Спасибо!
Вот у самой во дворе то же самое… А смотришь и думаешь: «Это же надо, какая красота!!!» Чудесные фотографии!
Людмила, у вас очень красивые места, зимой ездили с паломнической поездкой к Александру Свирскому и заезжали к Серафиму Вырицкому рядом с вами, в Гатчинском музее-заповеднике были, и вообще Петербург очень любим, часто там бываем, но не успеваем посмотреть что планируем, времени всегда не хватает.
Конечно красивые. И природа шикарная… но это же рядом
Действительно, сказка, очень красиво. Лёвушка закутался в снежный шарфик, синичка в снежном домике, снегирь....., не худенький такой. И всё среди потрясающей красоты. Спасибо большое, Лариса!
Лариса, какие же вы молодцы — дали возможность своим детям расти в такой красоте! Мало того — дали возможность детям научиться творить такую красоту своими руками. Мне кажется, что найдется крайне мало таких садов, созданных руками самих хозяев. Ваш сад уникален в этом плане. В нем все: и красота построек, и гармония природы, и очевидный большой труд. Браво!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: