Можно ли по внешнему виду рассады (три настоящих листочка) определить, где кабачок, а где тыква? Выгорели надписи, сделанные на стаканчиках. Заранее всем откликнувшимся благодарна.
Здравствуйте, уважаемые садоводы!
Можно ли как-то укоренить побег тыквы?
Случайно обломили побег кассабананы (родня тыквы), воткнула его в землю и накрыла бутылкой. Есть ли шанс на укоренение?
Понимаю, что звучит как дикость, но у меня...
Планирую высаживать в грунт сеянцы тыквы. Заметила, что один из них (из покупных семян) начал как-то странно желтеть. Пожалуйста, подскажите, чем ему можно помочь? И не заразятся ли от него другие экземпляры?
Пожелтел лист тыквы
Если выращивать тыкву рассадой подойдет ли универсальный грунт? Как часто рассаду нужно поливать? И нужно ли ее подкармливать?
Нужно ли убирать пустые цветочки без тыковок?
Тыква Юнона твердокорая. Мякоть очень жесткая, желтого цвета, безвкусная. Семечки голые, большие, но их мало. Отправила на компост.
Смотрите все материалы
про тыквы:
Смотреть все