А у нас сегодня кошка родила вчера котят)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В объективе мягкость)))
 
Вообще этот пост для позитива))) Знаю, что у нас тут много любителей хвостатых. Кошечка принесла нам потомство)))  Решила дело это делать в ночь, в общем оставили котенка. Копия мамы, а вот и первая фотосессия))
кошка с котенком
носик -курносик))


кошка с котенком
Валюшка уже рвется познакомиться. Мама кошка спокойно относится к этому. Но надо отметить, что дочурка очень бережно относится к малышу. Несмотря на свои 2,3 года не сдавливает его, не таскает и берет очень аккуратно. И все норовит его поцеловать)))





Статья размещена в разделах: ,
16 комментариев 11 спасибо за статью   в избранное 11689 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (16)
Какая прелесть!
Поздравляю с пополнением!)))
спасибо)
Действительно столько нежности… просто прелесть!!!
спасибо)
Поздравляю с новорожденным! В вашем полку прибыло! С Днём Рождения малыш! Такой хорошенький, точь в точь мама, не сразу и разглядишь.Кто это котик или киска? Как назвали?
спасибо) это котик!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Какое чудо! А и правда, как назовёте? У одной моей знакомой есть серый кот, они назвали его Табак (табачного цвета), ещё у одних знакомых серую кошку зовут Мышкой, вот парадокс то. А я бы назвала Дымкой или Смоки )))
спасибо. ну это я образно с детского стишка написала что сегодня вчера. на самом деле родился он 12 апреля. потому наверное быть ему космонавтом. назовем юрик или космос… ну или что то подобное придумаем)
Тоже здорово! )
Лиля, спасибо за позитив! ) Принимайте поздравления с прибавлением! Здоровья очаровательному кошачьему семейству! С появлением в доме такого пушистого существа жизнь становится намного веселее )) Наши рыжики вдвоем запросто дом на уши ставят…
спасибо) мы правда немного опасаемся, что оставив котика кошке мы потом не отмахаемся от частого потомства. Хотя оставь кошечку и будет такой же результат)))
Лиля, поздравляю с пополнением! Хорошенький. )
спасибо))
А у нас кошка родила, а в воспитании принимала участия еще и собака 
 
мила


Ну какая прелесть… нет слов))))
эх какой у Вас красавец… или красавица? окрас какой эффектный, прямо мрамор. Котятки тоже хорошенькие, люблю черных. У нас с мужем жила кошка черная, 12 лет… а когда ее не стало, я и не хотела больше заводить. А эта кисуня к нам сама пришла и осталась, не поднялась рука гнать ее куда то. Да и с ребенком она ладит очень хорошо.))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: