Комментарии к записи (стр. 1)

Улыбка на лице  говорит о радостном состоянии. «Если человек улыбается – значит человеку хорошо!» А много ли надо, чтобы почувствовать себя счастливым? И что для этого надо? Кто-то ответит сразу, кто-то задумается. Но не буду пускаться в...
Людмила, огромное СПАСИБО за пост!!!)))
Людмила, какие красивые белки. В моем представлении белки серого цвета, а здесь белые да с цветным подкрасом. Что говорить — хорошенькие, мордочки забавные, а хвост — богатый!
Спасибо, налюбовалась вдоволь! Получила заряд радости!
Надежда, спасибо. У них шубки густые и светло-серые зимой, а рыжий подкрас — у взрослых белок.
Ой, Люда, спасибо большущее что поделилась такой красотищей!!! Я пребываю в полном восторге!!! Это действительно необыкновенно (такое любование природой). Получаешь заряд бодрости и позитива не на один день, а на долгие времена. Я, кстати, ставлю в известность-фоточку с канатаходкой стащила Это нечто!!! Очень удачный кадр, хотя… и другие тоже не менее удачные. Тебе далось максимально передать ту атмосферу, которую сама лицезрела. Еще раз спасибо!+++++
Спасибо, Марина. Давно уже обещала выставить белок, а тут конкурс подстегнул. Я и видеороликов-то никогда не выставляла. Вот первые попробовала. Освою, надеюсь.
Людмила, чудесные фотографии! Спасибо за хорошее настроение!
Красивые белки! Даже не думала, что они бывают белые!
Ирина, это у них зимняя шубка такая — светло-серая, а летом они коричневые. Вот специально для тебя нашла бельчонка. У него и кисточек на ушках ещё нет, а подрос к зиме — и шубка другая цветом стала.

Бельчонок
Бельчонок
Вот как этими прелестницаии не любоваться!? Фотографии замечательные! С удовольствием и с улыбкой любуюсь всегда белочками. Спасибо большущее, Людочка!
Классные белки и фотограф хороший. Людмила, а это Вы в самом городе, в парке фотографировали? Спасибо за позитив.
Алла, да в городском парке. Он рядом с моим домом.
Людмила, но они такие холеные, я бы даже сказала толстенькие. А каким фотоаппаратом снимаете, мой Сanon не выдержал тестирования и сломался, надо новый покупать, но не очень дорогой, а какой не могу определиться.
Алла, в сумке всегда Canon SX50HS, зум хорошо увеличивает. Главное, чтобы рука не дрогнула. Белочек народ подкармливает, да и с осени наверное натаскали в дупла. Это шубки у них хорошие. Когда весной начинают линять — зрелище жалкое
На белок можно смотреть бесконечно. Спасибо.
Ой-ей-ей!!! Вот бы нам такую жиличку в сад! Мы бы и кормили, и поили, и на голове сидеть позволяли бы с радостью!!!
Да, а Прохор играл бы с ней, и вместе скакали бы по деревьям!
Не удивилась бы)))
Ну, уж тогда парочку Скучно будет одной-то!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий