Памяти Бориса Андреевича Бублика

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Б. А. Бублик
Б. А. Бублик

10 марта 2018 года в 7-20 перестало биться сердце настоящего Агронома, любящего сына Матушки Земли Бориса Андреевича Бублика. Светлая память о светлом Человеке будет жить в делах его учеников. Дело его будет продолжено. Новенькие семидачники, изучайте его наследие, читайте его умные книги, смотрите его семинары, вникайте в суть, и Земля отплатит добром.

Запись размещена в разделах: ,
8 комментариев 22 спасибо за запись   в избранное 11267 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Светлая память.
Какой замечательный и искрометный был человек. Как многому многие у него научились.
Светлая память вам, Борис Андреевич.
В прошлом году Борис Андреевич участвовал в видеосеминаре «Огород от А до Я» наряду с молодыми. Как это здорово было! Его уход — большая потеря.
Светлая память человеку, взявшему на себя миссию научить нас любить землю.
Только сегодня, случайно, узнала! Заинтересовалась полным совпадением ФИО — оказалось, да! Это мой преподаватель, куратор — в конце 80х преподавал языки программирования в Харьковском институте инженеров транспорта! Удивительный разносторонний Человек! Талантище! Педагог! И, оказывается,… и в земледелии он тоже преуспел! Как жаль, что его не стало! Как жаль, что я опоздала пообщаться с ним! Простите, Борис Андреевич! Помню, скорблю! Спасибо Вам! Светлая память!
Это был замечательный человек. Чечть его памяти. Вечная память!
Какой замечательный человек Борис Бублик! Он многому научил меня, делясь своими знаниями о земле. Честно, это большая потеря для меня да и не только. Очень горько. Он делал жизнь лучше, намного лучше! Светлая память ему!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: