Комментарии к записи (стр. 1)

ПредысторияМы с сестрой загорелись идеей приобрести маленький дачный участок, когда нам было по 22 и 25 лет соответственно. Мы обе увлекаемся декорированием и нам хотелось воплотить в жизнь различные интересные идеи, а также иметь место, где можно...
Очень люблю показательные фото до и после!
Молодцы!

Мариночка, Вы такие молодцы с сестричкой! Такие ещё молоденькие, всё у Вас будет отлично и сад мечты, и дом мечты Удачи и сбычи мечт!
 
Спасибо за теплый отзыв! Как говорится, ваши слова — да Богу в уши!))
Умницы, девочки!!! Очень красиво у вас получилось! желаю вам, чтобы и на участке вы поскорей навели красоту — так, как вам мечтается и чтобы вам очень хорошо отдыхалось в этом домике!
Спасибо большое за оценку и поддержку!
Будем стараться) планов и мечтаний мноого, а вот времени не всегда хватает))
Поразило большое окно с чудесным видом! Мечта!
Светлана, знаете, иногда самой не верится, что эта мечта сбылась)) Люблю сосны. Там тааакой лес — как на картинах Шишкина! Честно, в детстве думала, что он писал свои картины именно в этом бору)) У бабушки и дедушки за окном был частный дом, а на стене — ковер с репродукцией «Утро в сосновом бору». В прошлом году я купила эту картину (репродукцию, пардон), и она уже заняла почетное место на 1 этаже)
И.И.Шишкин «Утро в сосновом бору»
И.И.Шишкин "Утро в сосновом бору"
Шишкин нарисовал только лес, а медведей нарисовал Савицкий
Точно. Не так давно об этом узнала. Подпишем и его — Савицкий К.А.
Точно. Недавно об этом узнала. Нужно подписать и его! К. А. Савицкий
ой, Марин! А у нас тут у многих так — куча хотелок и иногда — нехватка времени Но по мере сил и возможностей стараемся и идем к своей мечте. Так и у вас с сестренкой все впереди и все получится!
Спасибо) да, точно — главное желание, а время найдется))
Чисто и уютно. Молодцы, девочки!
Вот он, настоящий Прованс! ни псевдо, а настоящий!!! Буду болеть за вас!!!
Спасибо большое за поддержку! А я, кстати, лаванду начала выращивать из семян (невзирая на утверждение, что это очень сложно) — может и устроим там свой «мини-прованс»
Мне понравилось))) уверена, что войдете во вкус по благоустройству, и скоро мы увидим еще истории про как было и как стало!
Татьяна, похоже мы не просто вошли во вкус, а конкретно «подсели»)) теперь постоянно находим идеи, а что-то приходит в голову из ниоткуда))
Симпатично. Мне очень понравилось, с удовольствием погостила бы в таком домике, светлом и позитивном! Молодцы, девчата, так держать!

От нашего сада — вашему

От нашего сада - вашему
Лаванда! Ммм….Мечта! у меня пока только одна — в горшочке дома, единственная в прошлом году выжила из всех саженцев, выращенных из семян. И еще пучок сушеной из Крыма)
Мариночка, вы со своей сестрёнкой показали и успешно доказали, что мечты сбываются! Очень красиво реализовали свои задумки, вдохнули в домик свежее дыхание лаванды, нежная аура заполнила пространство вашего прекрасного домика Здорово!
Делитесь с нами своим творчеством и дальше!
Руки чешутся пойду что-нибудь сотворю
Спасибо вам, милые девочки! Удачи! ++++++

Спасибо за такой душевный отзыв! Пусть и ваши мечты сбудутся, а самое главное — чтобы вы творили и получали от этого радость ))
Марина, какие вы умнички с сестренкой! Сказано — сделано! получилось очень мило, уютно и нежно
Спасибо за поддержку)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий