Айда на пляж! Новинки для пляжного отдыха в магазинах Fix Price

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Лето, жара, солнышко — самое время отправляться на пляж. И вовсе не обязательно лететь куда-то на далекие острова, к морю и пальмам — возле ближайшей речки или деревенского пруда можно отдохнуть ничуть не хуже, загореть и накупаться вдоволь, отлично провести время всей семьей.

Лето, солнце, жара - пора на пляж!
Лето, солнце, жара — пора на пляж!

И не беда, если лето застало вас врасплох, если вы не успели обзавестись подходящей пляжной экипировкой. Все легко исправить, ведь магазины Fix Price есть в каждом городе, и в них уже в продаже новая пляжная коллекция для всей семьи!

Летний гардероб: только самое необходимое

В жару на улицу точно не стоит выходить без головного убора. Причем не важно, на пляж вы собираетесь, на прогулку в парк или просто в ближайший гастроном за продуктами — даже непродолжительного пребывания на солнце с непокрытой головой достаточно, чтобы обзавестись лишними проблемами.

Шляпа - пожалуй, главный летний аксессуар
Шляпа — пожалуй, главный летний аксессуар

А проблемы нам не нужны, так ведь? Поэтому в первую очередь выбираем шляпы и панамы, кепки и бейсболки, банданы разных расцветок и прочие головные уборы на все случаи жизни. Лучше, если их будет много — к каждому наряду свой. 

Например, к легкому платью так и просится шикарная шляпа с широкими полями. Можно выбрать романтичную модель с большим цветком, или элегантную шляпу с лентой в тон, или яркую, эффектную, с броским рисунком, или скромную классическую, или озорную полосатую, или оригинальную с вуалью… Или все сразу! Любительницы шляпок точно оценят представленный в магазинах Fix Price ассортимент. 
Шикарные шляпы с широкими полями: выбрать одну или все сразу? Фото с сайта fix-price.ru
Шикарные шляпы с широкими полями: выбрать одну или все сразу? Фото с сайта fix-price.ru

Найдутся тут подходящие головные уборы и для юных модниц. Кокетливая соломенная шляпка — почти как у мамы, весёлая шляпа в яркую полоску, стильный классический головной убор для ребят постарше или панама с забавными жирафиками для малышей — каждый подберет что-то для себя. 
Детские головные уборы: и для малышей, и для ребят постарше. Фото с сайта fix-price.ru
Детские головные уборы: и для малышей, и для ребят постарше. Фото с сайта fix-price.ru

Есть и мужские головные уборы — от панам до бейсболок. И даже «капитанская» фуражка, в которой глава семьи почувствует себя настоящим морским волком, уверенно ведущим семейный корабль к новым землям. 
От панамы до бейсболки или "капитанской" фуражки: головные уборы для мужчин. Фото с сайта fix-price.ru
От панамы до бейсболки или «капитанской» фуражки: головные уборы для мужчин. Фото с сайта fix-price.ru

Из одежды летом в ходу преимущественно шорты и футболки или топы. Их носят все — от мала до велика. И в магазинах Fix Price эти удобные вещицы можно подобрать для всех членов семьи.

Шорты, футболки и топы - самая популярная летняя одежда. Фото с сайта fix-price.ru
Шорты, футболки и топы — самая популярная летняя одежда. Фото с сайта fix-price.ru

А для поклонниц женственного стиля — легкие туники разнообразного кроя и расцветок. Есть модели и для мамы, и для дочки. И удобные хлопковые сарафанчики — для самых маленьких красавиц. 
Для мамы и для дочки: легкие туники и сарафанчики. Фото с сайта fix-price.ru
Для мамы и для дочки: легкие туники и сарафанчики. Фото с сайта fix-price.ru

Конечно, на работу большинству из нас придется надеть что-то посолиднее, даже в сильную жару, но сейчас-то мы с вами на пляж собрались! А на пляже какая главная одежда? Правильно — купальник!
Главная пляжная одежда - купальник. Фото с сайта fix-price.ru
Главная пляжная одежда — купальник. Фото с сайта fix-price.ru

Да, и про обувь не забудьте: удобные шлепанцы (женские и детские) или практичные кеды станут удачным дополнением к пляжному гардеробу. 
Легкая летняя обувь - удачное дополнение к пляжному гардеробу. Фото с сайта fix-price.ru
Легкая летняя обувь — удачное дополнение к пляжному гардеробу. Фото с сайта fix-price.ru

Полезные аксессуары: мелочи, без которых не обойтись

Что еще нам обязательно понадобится, чтобы отдых на пляже был комфортным и безопасным? Подходящий коврик, который можно расстелить там, где удобно, и пляжный зонт, который защитит от солнца, если оно станет слишком жарким. 
Пляжные коврики и большой зонт помогут сделать отдых комфортным. Фото с сайта fix-price.ru
Пляжные коврики и большой зонт помогут сделать отдых комфортным. Фото с сайта fix-price.ru

Солнцезащитные очки — не только стильный аксессуар, но и средство защиты глаз от ультрафиолетовых лучей. 
Солнцезащитные очки - не только стильный аксессуар, но и средство защиты от вредного ультрафиолета. Фото с сайта fix-price.ru
Солнцезащитные очки — не только стильный аксессуар, но и средство защиты от вредного ультрафиолета. Фото с сайта fix-price.ru

Бутылка для воды (и вода в ней, конечно же) — совершенно необходимая вещь в сильную жару. Не пренебрегайте такими «мелочами», ведь это вопрос вашей безопасности и здоровья. Особенно сильно страдают от обезвоживания дети — непременно возьмите удобную бутылку с трубочкой для своего чада и проследите, чтобы там всегда была чистая питьевая вода. 
Удобная бутылка для воды нужна каждому участнику прогулки. Фото с сайта fix-price.ru
Удобная бутылка для воды нужна каждому участнику прогулки. Фото с сайта fix-price.ru

А вообще, не лишним будет захватить с собой запас прохладительных напитков (минеральную воду, квас и т.п.) в удобной сумке-холодильнике, где живительная влага долго сохранит комфортную температуру. Ну и вместительная сумка для всего, что мы планируем взять с собой на отдых (от ковриков до детских игрушек), нам тоже потребуется.

Сумка-холодильник с запасом прохладительных напитков лишней не будет. Фото с сайта fix-price.ru
Сумка-холодильник с запасом прохладительных напитков лишней не будет. Фото с сайта fix-price.ru

Чтобы дети не скучали

Взрослые на пляже могут занять себя чтением или разговорами; кому-то и просто полежать в тишине — удовольствие. А вот дети наверняка быстро заскучают, если не найти им увлекательное занятие по возрасту. И подумать об этом нужно заблаговременно, чтобы приготовить все необходимое — от мячей и надувных матрасов до водяных пистолетов и воздушных змеев

Обязательно захватите с собой игрушки для детей, соответствующие их возрасту и интересам
Обязательно захватите с собой игрушки для детей, соответствующие их возрасту и интересам

Обязательно загляните в подборку Идеальный загородный отдых с Fix Price: интересно, комфортно и недорого — там вы найдете множество идей для активного отдыха с детьми на свежем воздухе. А сейчас давайте посмотрим, что еще нового и интересного появилось в ассортименте популярного магазина. 

Детям всех возрастов (да и взрослым, я думаю) в такую жару придется по душе возможность устроить водяную баталию. Чем больше компания, тем веселее будет «сражение», но даже вдвоем можно устроить дуэль на водных пистолетах или водяных бомбочках. Или организовать соревнование по стрельбе на дальность из водяной помпы.
В таком поединке с удовольствием поучаствуют даже взрослые. Фото с сайта fix-price.ru
В таком поединке с удовольствием поучаствуют даже взрослые. Фото с сайта fix-price.ru

Другая популярная забава для детей и взрослых — мыльные пузыри. И если вы думаете, что это занятие всем быстро надоест, — скорее всего, вы еще не были в магазине Fix Price. Здесь, помимо привычных флакончиков с мыльным раствором для пузырей (объемом 110 мл или 1 л), есть пистолет и меч с мыльными пузырями, игровой набор для выдувания гигантских мыльных пузырей и набор «Шоу мыльных пузырей».

Мыльные пузыри - популярная забава для детей и взрослых. Фото с сайта fix-price.ru
Мыльные пузыри — популярная забава для детей и взрослых. Фото с сайта fix-price.ru

А в футбол мыльными пузырями вы играть еще не пробовали? В набор для этой игры входят ракетки, носочки и перчатки со специальным покрытием, позволяющим отбивать мыльные пузыри, как мячики. И конечно, в нем есть все необходимое, чтобы эти пузыри выдувать. 

Малышам на песчаном пляже точно пригодятся песочные наборы — с мельницей для песка или с ведерком и формочками. Юные строители охотно сооружают замки и целые города из песка, лепят песчаные торты и пирожные — и это занятие может увлечь их надолго. 
Малышам на песчаном пляже эти игрушки точно пригодятся. Фото с сайта fix-price.ru
Малышам на песчаном пляже эти игрушки точно пригодятся. Фото с сайта fix-price.ru

А вам нынешним летом уже удалось выбраться на пляж? 

Вам также может быть интересно:

Статья размещена в разделах: , , , , , , , , , , ,
3 комментария 5 спасибо за статью   в избранное 7075 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:

Комментарии (3)
Шляпы в фикс прайсе и правда классные. Никак не выложу пост, в прошлом году купила там шляпу и искусственные цветы. Приготовила шляпку по своему рецепту практически за копейки!

Украшение для шляпы своими руками
Украшение для шляпы своими руками

Нужные материалы и инструменты
Нужные материалы и инструменты

Готовый шедевр))
Готовый шедевр))
Лена, шляпка получилась просто супер! Быстро, просто (что немаловажно ) — и при этом результат очень эффектный.
Эх, айда!
Наверное каждая мечтает так прогуляться вдоль берега моря в шляпке… но надо ее «гвоздиками к голове» прибить, чтоб не слетала))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: