С какими техническими проблемами в работе Академии вы сталкиваетесь?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня мой вопрос адресован всем слушателям Академии огородника. Пожалуйста, расскажите о том, с какими техническими проблемами, сбоями, ошибками вы столкнулись в проекте. Какие из них были устранены, а какие по-прежнему встречаются?

Какие технические проблемы и ошибки в работе Академии вам встречаются?
Какие технические проблемы и ошибки в работе Академии вам встречаются?

В комментариях к урокам время от времени появляются сообщения о некорректной работе теста: его итоговые результаты (баллы) не соответствуют реально набранному пользователем количеству правильных ответов. Я передаю эту информацию программистам, но пока проблема, судя по всему, не решена. Ваши сообщения могут ускорить процесс и помочь разобраться в ситуации. 

Возможно, есть и другие сложности, о которых вы просто не пишете (потому что не знаете, где спросить, или стесняетесь, или думаете, что это только ваша проблема, с которой другие не сталкивались)? Пожалуйста, сообщайте в комментариях к этому посту обо всех встречающихся ошибках и неполадках — ведь иначе мы о них можем и не узнать. А как же тогда их исправить?

У нас случаются ошибки. Извините нас! И помогите их исправить, пожалуйста
У нас случаются ошибки. Извините нас! И помогите их исправить, пожалуйста

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И наша работа тоже не безупречна. Но я уверена, что с вашей помощью и при вашей поддержке мы всё решим и преодолеем.

Спасибо, что вы с нами!

Запись размещена в разделах: ,
17 комментариев   спасибо за запись   в избранное 1833 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (17)
Уважаемые студенты Академии, обратите внимание на это обсуждение. Если проблем нет, и все работает хорошо — пожалуйста, порадуйте сообщением об этом в комментариях Вопрос задан отнюдь не из праздного интереса: если вы нам не скажете, где есть ошибки, то мы их никогда и не исправим. А хочется, чтобы все работало…
Марина, я ни с какими проблемами не сталкивалась. Для меня все интересно, четко и понятно. Спасибо большое!
Наташ, спасибо Просто продолжают регулярно поступать сообщения о сбоях в тестировании, но программистам не удается «поймать и обезвредить» эту ошибку. И нам важно понять, есть ли еще где-то сбои. Если все работает как часы — здОрово
У меня — как «часы» (ттт) .
Радую: с проблемами не сталкивалась (ттт). По закону подлости, видимо, следующей «недооцененной» буду я
Юля, спасибо Будем надеяться, что закон подлости у нас в Академии не работает
Проблемы раньше были. Например, оставишь комментарий в Академии, а он появится на главной странице сайта в «Сейчас обсуждают» через некоторое время. То же самое было и в событиях в Личке. Теперь это не замечаю, так как появилось такое же меню и на странице Академии огородника. Правда, «спасибо» долго идут из Академии на Главную страницу!
Максим, добрый день! Комментарии появляются в «сейчас обсуждают» после модерации, а модераторы иногда не успевают все сразу обработать, отсюда и задержка.
Поломалась тема 7dach.ru/SvetlanaZenina/kak-budet-rasti-rediska-posle-gorchicy-159960.html#comment588534
В другие захожу нормально.


Светлана, а сейчас?
Ура! Работает!
Перешла по ссылке нормально, обновила страницу и Fatal error
Светлана, мы написали программистам. Я проверить не могу, у меня все нормально, сколько не обновляла страницу… Но вы не одна, кто просигналил, поэтому разбираемся
Вот что получается — если я захожу собой в свои вопросы в академии, то они все имеют такую ошибку. Заходила с двух разных компьютеров. Если разлогиниться, то всё нормально работает. Чужие вопросы работают нормально, домашняя работа так же работает нормально.
Не первый раз замечаю подобное при открытии своего вопроса браузером IE11, на Mozille все открывается хорошо. Кстати, при открытии вопроса, например Аллы в том же IE11, страница отображается.

IE 11 свой вопрос
IE 11 свой вопрос

Mozilla 58 свой вопрос
Mozilla 58 свой вопрос

IE 11 вопрос Аллы
IE 11 вопрос Аллы
Всем добрый вечер! Спасибо за сообщение о проблеме с открытием вопросов. Исправили, должно работать.
Спасибо, заработало! ттт

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: