Время покупать: пришла пора осеннего ценопада

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Традиционно в сентябре вместе с листьями падают цены в садовых центрах и интернет-магазинах посадочного материала и семян. Сезон завершается, но посадки луковичных и многолетников еще продолжаются, еще можно успеть приобрести растения, о которых давно мечталось, с неплохими скидками. Где? Я расскажу. 



Скидки! Время покупать
Скидки! Время покупать

Но сперва стоит оценить свои возможности, посмотреть прогноз на ближайшую неделю и решить, стоит ли сейчас делать заказ. Почитайте статью До какого времени осенью можно сажать многолетники. Если погода и сроки позволяют — отправляемся за выгодными покупками. 

Не забудьте заглянуть в предыдущие обзоры — акции в интернет-магазине Агрофирмы Поиск и в Мире Увлечений еще действуют:

А что есть новенького?

Ads by

Осенний ценопад в Русском Огороде

Скидки до 50% более чем на 100 наименований товара, луковичные по цене от 49 рублей — все это приметы осеннего ценопада в интернет-магазине компании Русский Огород. Учтите, что ассортимент ограничен — чем позже вы попадете на распродажу, тем меньше интересных и выгодных предложений застанете. 

Осенний ценопад в Русском Огороде
Осенний ценопад в Русском Огороде

Также здесь постоянно действует акция «Успей купить» — скидка на один из популярных товаров, актуальная всего лишь несколько дней. Сегодня это сирень обыкновенная Памяти Людвига Шпета (саженец с ЗКС), которую можно приобрести за 199 рублей. И напомню, что посылки от Русского Огорода по-прежнему легко заказать с дополнительной выгодой: если вы забираете заказ в салоне «Связной», то получаете купон на 300 рублей на покупки в магазинах сети. 

Лук-севок и озимый чеснок со скидкой в магазине Все сорта

Многие уже убедились в том, насколько удобна посадка репчатого лука под зиму. Ну а чеснок в дополнительных рекомендациях и так не нуждается. Если вы хотите обновить свой посадочный материал или приобрести новые сорта чеснока и лука, сейчас это можно сделать с выгодой: в магазине Все сорта только до конца этой недели — распродажа: скидка 15%.

Акция в магазине Все сорта
Акция в магазине Все сорта

Холода уже на пороге, поэтому стоит поспешить с полезной покупкой. Магазин предлагает чеснок сортов Любаша, Грибовский юбилейный, Добрыня; лук Шекспир, Red Baron, Rosanna и другие сорта. 


Новые предложения от Агрофирмы ПОИСК

Помимо прежних акций, до конца этой недели в интернет-магазине компании ПОИСК действует еще несколько предложений — просто сказочных, если честно. Судите сами: скидка на хосты — 30%; скидка на лилии — 35%скидка на гортензии — 35%

Новые предложения от Агрофирмы ПОИСК
Новые предложения от Агрофирмы ПОИСК

Не забываем также про 20% скидки на весь посадочный материал с ЗКС из питомника компании и скидку 35% на саженцы садовой земляники. По-моему, достаточно причин, чтобы больше не откладывать визит. 

Новые акции в Мире Увлечений

С 21 по 29 сентября в этом магазине действуют новые интересные предложения. Товары с красными ценниками участвуют в акции «2 по цене 1» — вдвое больше красоты и пользы! Товары с желтыми ценниками продаются по суперцене — значительно ниже обычной. Ассортимент растений, участвующих в этой акции, меняется еженедельно. 



Новая акция в магазине Мир Увлечений
Новая акция в магазине Мир Увлечений

Напомню, что в этом магазине теперь нет минимальной суммы покупки. А еще здесь уже открыт прием заказов на новый сезон — можно присматриваться, выбирать, пока еще и время есть, и дополнительная скидка 10% за скорость действует (суммируется со скидкой по дисконтной карте магазина).  

Распродажа луковичных в магазине СеДек

До конца месяца в интернет-магазине компании СеДек луковичные и многолетники из коллекции «Весна 2017» продаются со скидкой 50%. В ассортименте — лилии, клубневые бегонии, очаровательные георгины, голландские ирисы, многолетние астры и другие растения.  

Луковичные от СеДек - дешевле уже не будет!
Луковичные от СеДек — дешевле уже не будет!

Кроме того, здесь по-прежнему действует акция «25 на 25» — скидка 25% на 25 товаров, ассортимент которых меняется еженедельно.  

Может быть, у вас есть полезная информация о скидках и распродажах в других магазинах? Поделитесь! Будем делать выгодные покупки вместе.  



Статья размещена в разделах: , , , , ,
4 комментария 1 спасибо за статью   в избранное 3253 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (4)
Глаза разбежались, глядя на это великолепие. У нас нет таких крупных фирм или магазинов, чтоб можно было надеяться на акции и скидки. Однако, на рынок выходят бабушки и продают свои семена, различные кустики и деревца. Вчера только видела бабушку, которая продавала луковички нарциссов по рублю штука. Я покрутилась, покрутилась, но так и не взяла. Боюсь, что не смогу их сохранить до весны. Уж больно луковички выглядели маленькими. А вот в интернет-магазины надо бы заглянуть. Понимаю, что мне лично семена, посадочный материал никто не пришлёт ( заграница же), но есть знакомые в России, которые могут помочь. Спасибо, Марина, что напомнили о том, что зима не за горами, а то, у нас вчера ещё жара стояла +32С. Сегодня пошли дожди и на улице уже +20С. Пора заняться будущим своей дачи.
А зачем нарциссы до весны сохранять??!!! Купили — и сразу в землю, это ж не гладиолусы, они прекрасно зимуют даже у нас, у южных границ тайги. Их вообще не рекомендуется выкапывать, только для деления разросшихся гнезд.
А как быть с мышками? Они же, за зиму съедят всё, до чего доберутся. Уже был такой печальный опыт.
Как раз нарциссы мыши не тронут. Они ядовитые. Безвременник тоже, он вообще одно из самых ядовитых растений в саду.
Тюльпаны сожрать могут, согласен.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: