Время покупать: скидки недели на семена и посадочный материал

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Осень уже заявила о своих правах: за окном ощутимо похолодало, начинаются бесконечные дожди… Совсем скоро садовый сезон завершится. Но у нас еще есть немного времени, чтобы приобрести и посадить луковичные и многолетники, которые будут радовать глаз и сердце в следующем году. А прямо сейчас можно порадовать себя скидками и бонусами, которые предлагают своим покупателям интернет-магазины. 



Скидки! Время покупать
Скидки! Время покупать

Чтобы не повторяться, напомню последние обзоры — некоторые акции, которые в них представлены, актуальны и сегодня:

Ну а теперь посмотрим, что на этой неделе у нас новенького...

Ads by

Скидки от агрофирмы ПОИСК

В интернет-магазине агрофирмы ПОИСК — распродажа саженцев популярных декоративных культур из питомника. Все растения — с закрытой корневой системой (в контейнерах различной емкости). 

Скидка на клематисы в интернет-магазине агрофирмы ПОИСК
Скидка на клематисы в интернет-магазине агрофирмы ПОИСК

На клематисы действует скидка 35% (смотреть каталог клематисов); до 45% составит экономия при покупке саженцев роз (смотреть каталог роз); скидки до 20% распространяются на весь ассортимент прочих декоративных растений из питомника компании (смотреть каталог декоративных культур в контейнерах); саженцы садовой земляники сейчас реализуются со скидкой 35% (смотреть каталог саженцев земляники). По-моему, отличный повод подумать о новинках для любимого сада!

Хосты со скидкой в магазине Все сорта

Свыше 100 сортов хост ждут покупателей в магазине Все сорта. В этом многообразии ценители хосты — и новички, и искушенные садоводы — непременно отыщут для себя что-то интересное. На текущей неделе весь ассортимент этих растений можно приобрести с внушительной скидкой — 40%

Скидка на хосты в магазине Все сорта
Скидка на хосты в магазине Все сорта

Не откладывайте! Акция продлится только до 10 сентября — до конца недели, и чем позже — тем меньше шансов купить желаемое, ведь количество товаров не бесконечно. Выбрать хосту со скидкой 40%.


Распродажа луковичных в магазине Садовый мир

До конца недели нужно успеть и на распродажу в магазине Садовый мир — там до 10 сентября все луковичные можно приобрести со скидкой до 50%. Здесь стоит также обратить внимание на разделы Всё по 99 рублей и Спец.цены (на наборы луковичных). Кстати, последние попадают и в распродажу — то есть, спеццена на этой неделе стала еще ниже!

Распродажа луковичных в магазине Садовый мир
Распродажа луковичных в магазине Садовый мир

Стоит учесть, что ассортимент тает на глазах — многие сорта уже распроданы, и с каждым днем доступных для заказа товаров все меньше. Если вы еще не приобрели нарциссы, тюльпаны, лилии или крокусы — поспешите! Посмотреть каталог луковичных со скидками.

Товары недели в интернет-магазине Подворье

В интернет-магазине Подворье на этой неделе предлагаются по акции «Товары недели» саженцы чубушника 'Воздушный десант', можжевельника чешуйчатого 'Holger', туи западной 'Brabant', гортензии крупнолистной 'Hovaria Holibel', рододендрона гибридного 'Zygmunt III Waza' и других растений. Все саженцы поставляются с закрытой корневой системой (в контейнерах различной емкости). Посмотреть все товары недели.



Товары недели в магазине Подворье
Товары недели в магазине Подворье

А еще здесь действуют специальные цены на саженцы роз с закрытой корневой системой (контейнер 5 л) производства Польши. Посмотреть каталог роз.

А вы знаете о каких-нибудь интересных акциях, скидках, распродажах? Расскажите! Дополняйте мой список актуальных выгодных предложений от различных интернет-магазинов своими находками.



Статья размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 1 спасибо за статью   в избранное 4243 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: