Комментарии к записи (стр. 1)

Итак, сформирована группа тестирования парника «АгроЩит»! 1. Татьяна (Tatianka52), Ставрополь 2. Татьяна (TanyaNikulinaLeonova), Тула 3. Татьяна (tttsss), Костромская область 4. Татьяна (Cozaaa), Нижний Новгород 5. Наталья (NatashaK),...
Странно, что в основном выбрали тех, кто живет на западе, а из холодной климатической зоны только Ханты-Мансийск. Хотя я думаю, что парник более уместен именно в Сибири.
Парник уместен везде!
Согласна! Но для тестирования, по-моему, нужно было выбрать разные регионы. И это не только мое мнение.
Поздравляю счастливчиков! Всем удачи!
Рада за попавших в тестирование! Хороших урожаев вам, с такой замечательной теплицей!
Какая прекрасная команда! Поздравляю вас с новым приключением! Пусть этот парник станет настоящим щитом для ваших растюшек, и поможет вырастить достойный урожай! Удачи!
Хотелось бы видеть результаты парника в условиях жаркого климата, как спасение от солнца и насколько хорош укрывной в повышенной солнечной активности!
Ирочка! Вот я об этом и постараюсь рассказать.
Ирина, там 40 или 45 спанбонд, он не подойдет для жары — довольно плотный, просто я у них на выставке «Дом и сад» купила этот укрывной.
Поздравляю! Команда отличная! Большого урожая!!!
Поздравляю команду! Желаю хорошего тестирования
Поздравляю всех, кто попал в команду! Салют!!!
Так то обидненько конечно — тоже хотелось добавить энтузиазма в тестирование, но организаторы, видимо, выбирали только очень опытных садоводов
Пойду на сайт «Сибирского Агронома», посмотрю другие теплички, может быть у них закажу свою мечту- огромную нестандартную теплицу — всё таки наш местный производитель!
Поздравляю всех, но ТОЛЬЯТТИ ВПЕРЕД! Лариса — только победы)))!!!
Поздравляю попавших в команду! Всем удачного тестирования!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий