Объявляем набор группы тестирования парника «АгроЩит» от компании «Агроном»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Внимание! Объявляем набор группы тестирования нового стального парника «АгроЩит» от компании «Агроном»!

Объявляем набор группы тестирования нового стального парника

Как будет проводиться тестирование


Сроки: март-сентябрь 2020 года.

Дачник, получивший парник «АгроЩит», должен будет написать не менее 5 отчетов об его использовании: 
1. Первое знакомство и сборка.
2. Посадка/высадка растений в парник.
3. Первый урожай из парника.
4. Итоговый отчет.
5. Рецепт блюда или консервации с использованием плодов, полученных в парнике «АгроЩит» .

Как принять участие в тестировании

1. В комментарии к этому объявлению нужно подать заявку в форме: 
Я согласен/сна принять участие в тестировании. Планирую сажать в парнике такие-то культуры

2. Выбор будет производиться только из опытных семидачников (хорошая репутация, достаточно долгий срок активности на сайте, умение красиво писать и делать красивые фотографии)

После утверждения состава группы всем тестировщикам будет выслано личное сообщение от администратора. Нужно будет дать свои контакты и адрес, на который будет выслан парник. Это делается только в личных сообщенияхНе публикуйте ваши данные в комментариях! 

Заявки на участие в тестировании принимаются до 12:00 25 марта 2020 года.

Количество участников в группе тестирования — 10 человек.


Ads by

Внимание! В тестировании также могут принять участие все желающие!

Для этого необходимо:
1. Сделать заказ парника «АгроЩит» на сайте компании Агроном. Всем желающим принять участие в тестировании будет предоставлена скидка 7%.

2. Написать все отчеты согласно инструкции.

Все участники, купившие парник и написавшие все отчеты, получат по итогу тестирования в подарок второй парник «АгроЩит»!

Запись размещена в разделах: , , , ,
117 комментариев 27 спасибо за запись 6 в избранном 4076 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
vk_133323340 Елена Александрова и еще 5 человек


Комментарии (117)
Если фирме Агроном будет интересно, могу протестировать порник Агрощит в условиях южного региона.
В начале апреля планирую высадить для раннего урожая огурцы Корнишон Закусон, Городской огурчик, Хрустичок и Антошка. Помидоры: Ямал 200, Столыпин, Сердце Красавицы и Розовый Слон.
Рассада (по 2-3 шт каждого вида) уже растёт и ждёт потепления.
Могу для сравнения высадить её и под дуги с плёнкой.
Особенно понравилось, что на сайте производитель в летние жаркие дни обещает притенение растений и защиту их от сильного ветра. Для нас, с частыми ветрами, это очень актуально.
Согласна принять участие в тестировании. Тульская область. Ленинский район. Для тестирования могу предложить перец сладкий, баклажаны, детерминантные томаты. Рассада подрастает. Планировала выращивать её в открытом грунте. Могу для сравнения разместить экземпляры и в парнике и в ОГ.
Если подходят условия центрального нечерноземья — то выбирайте меня. Хотя, тут уже достаточно весьма достойных огородников.
Я рыдаю =(
Мечтала о тестировании парника 2 года! Баклажаны умоляют о своем домике! И на тебе =( Границы закрыты, принять участие не могу =(((
Здравствуйте, согласна принять участие в тестировании парника, в условиях Сибири! Как раз посажу перцы, и детерминантные томаты, они уже подрастают! Проживаю Тюменская область, г. Ишим.
Я согласна принять участие в тестировании. Планирую сажать в парнике баклажаны Вкус грибов, Эпик, Илья Муромец, Марципан.





Эх, чем черт не шутит, вряд ли конечно… ну а вдруг. Я согласна принять участие в тестировании, подрастает рассада перцев Калифорнийское чудо, томаты Амурский штамб и черри Непасынкующийся вишневовидный.
Хотелось бы, но к сожалению не смогу протестировать , королевство маловато… Жалко, что не указан размер, но из комментариев выше он предположительно метра 4 в длину. Мужу показала, он говорит: Я соберу, но куда ты поставишь? Всем удачи
Ширина 103 см, высота 118 см, длина 520 см написано на сайте
Галиюшка, не-а, 4 метра , я видео посмотрела. 5,2 это у другого
Эээ, я значит перепутала, извиняюсь за дезинформацию
Размеры есть в видеролике с сайта на 46 секунде, т.о. длина — 400 см, высота в коньке — 120 см, ширина 100 см. 
Я вот тоже на этот ролик ориентировалась!
Согласна принять участие в тестировании в условиях Дальнего Востока. Хочу выращивать в этом парнике арбузы. Нам парник очень пригодится, лето в наших местах позднее и прохладное.
Я согласна принять участие в тестировании, республика Татарстан Планирую сажать в парнике перцы и баклажаны. Рассада уже посажена У родителей есть свой огород, а мы планируем ездить на свою дачу и попробую вырастить там свой первый самостоятельный урожай. И муж уж очень просит баклажанную икру
У меня тоже есть желание поучаствовать в тестировании парника «АгроЩит». Тульская область, Заокский район. Планирую высадить рассаду перца или томатов.
Я согласна принять участие в тестировании Дача у нас рядом с г.Кемерово (Кемеровская область), в парнике будут жить перец сладкий Этюда и Щедрость F1. А поскольку супруг в начале дачного сезона уезжает в командировку, то и сможем протестировать сборку парника без мужской помощи
Я согласна принять участие в тестировании. Планирую сажать в парнике баклажаны и низкорослые томаты. Дачный участок на юго-востоке Подмосковья.
Согласна принять участие в тестировании. Планирую сажать баклажаны. Удмуртская республика г. Ижевск
Как уже хочется узнать результат…
Думаю, не раньше выходных будет известно, кто попал в десятку
Тоже очень интересно!) Я уже начала считать сколько влезет перчиков и баклажан в теплицу
Добрый день!
Группа сформирована
Группа тестирования парника "АгроЩит" сформирована
Я понимаю, что желающих было больше 10 человек и рада за всех кто попал в группу, но что-то сама я расстроилась. Живу на Крайнем Севере, тут уж точно парник суровая необходимость, опять же 4 тестирования прошла на сайте, сейчас участвую в пятом. Надеялся, что подхожу по всем критериям. Я очень хотела этот парник…
Светочка, ну не расстраивайся. Может они снова теплицу предложат тестировать. И уж ты тогда в команду попадешь.
Светлана, думаю, что производитель выбрал регионы, где данный парник оптимально себя покажет из чего тоже можно сделать выводы, что нам нужно что-то более серьёзное для наших растюх выбирать
Света, не переживай! Я очень хотела с тобой в команде работать, с тобой надежно)))
Даже не подумала, что сибирский производитель может быть не уверен в своей продукции…
Галина, у меня есть похожие парники, только на металлопластиковых дугах, наш новосибирсккий производитель. Прекрасно споавляются со своей функциях в наших условиях. Там спанбодн шестидесятка, если не толще…



Да, я сейчас такой же сооружаю дуги у меня есть, укрывной прострочила (взяла 60, но по факту там 45, специально взвешивала ), чтоб так же дуги вставить, но всё равно не рискну только под него высадить в мае, буду дополнительно плёнкой накрывать. Вы в такие парники когда начинаете высаживать рассаду?
Галина, я на новом месте в 2012 году высаживала в такой парник огурцы и перцы, так как теплица была тогда только одна,
сверху укрывного закрепляли целлофан, высаживала рассаду в конце мая,
тепло держалось прекрасно, а плёнка защищала от дождя.
Наташа, я ни разу не замечала, чтобы спанбонд промокал пождем. Хотя у нас в начале июня иногда дожди бывают по нескольку дней.
Люда, он не промокал, но намокал)) а ночи холодные были и вся эта мокрота была совсем ни к чему.
Насколько я знаю физику, вода наоборот способствует удержанию тепла, в отличие от пленки. Мама всегда в холодные дни, а тем более, ночи сверху на пленку накидывала тряпки. А вот спанбонд ни разу не подвел…
Но это я не спорю, а просто из своего опыта. К тому же, у меня нет теплиц, поэтому я не тороплюсь рановсе высаживать.
Я 27 лет с теплицами и парниками, и с укрытиями, так как высаживаю всё очень рано.
Наталья, вот и я так делаю только плёнкой торцы не закрываю, получается крыша и бока у парника закрыты укрывной+пленка, а торцы только пленкой, но у нас участок продувается, и все зажимы слетают с дуг, каждый день приезжаешь и ходишь их собираешь по участку, нервов не хватает поэтому каждый год пытаюсь как-то усовершенствовать данную конструкцию
Галина, и канцелярские металлические то же слетают, у нас они хорошо держатся, хотя и ветродуи ужасные
вот тут видно что зажимы даже в зиму креплю, ничего не сдувает и снегм не сносит
вот тут видно что зажимы даже в зиму креплю, ничего не сдувает и снегм не сносит
Вот конкретно под тот, что на фото я в том году 2017 высаживала помидоры 20-22 мая, перец и баклажаны спустя неделю. Через неделю-полторы убрала уже парники с помидор, т.к. погода была в тот год хорошая.
А в 2018 высаживала все почти в конце июня, т.к. весна и начало лета были очень холодные.
Ничем сверху больше не накрываю.
Где то в теме я кидала страшненькую фото нашего парника)) с плёнкой надёжнее, огурцы и перцы почти весь сентябрь плодоносили.
Мама до 2018 г. тоже пленкой все накрывала. Раз в три года ее приходилось менять, т.к. рвалась. В 2018 мы ей купили такие же парнички, все нормально.
Ну а перцы я тоже открываю, ну, может, на недельку позже помидор. Мудохаться с ними все лето- открывать и закрывать- не хочу.
Правильно, Мила)) приобретать нужно теплицу
дорого и сердито))
я теперь эти дуги только временно использую, при весенней высадке чего нить.
Я противник теплиц, поэтому отношусь к ним индифферентно!
Мне хватает и этих парничков. Дуги у моих толстые. Форму держат хорошо.
Последний раз редактировалось
Светочка, не переживай! Я тоже не очень надеялась. По каким критериям выбирает спонсор, только ему одному ведомо. Достойных претендентов в этот раз было очень много, практически все. Я бы тоже немного расстроилась, если бы не попала в группу, но не сильно. Такие моменты у меня уже не раз бывали. Да, немного обидно. Но ещё раз акцентирую твоё внимание, выбирает спонсор, а не администрация сайта 7Дач. И это его право решать. А то, что ты подходишь по всем критериям — это даже не обсуждается.
Таня, на сайт нет никакой обиды абсолютно. Я прекрасно понимаю, что администраторы сделали все от них зависящее. Я давно ни на кого не обижаюсь, это глупо. Но мне не понятно… Север в списке не представлен. Может этот парник от жары защищает? Не знаю… забудьте этот мой крик души, я уже успокоилась
Светик, а я вот сначала не обратила внимания на отобранные регионы, увидела только что в списке достаточно ответственные проверенные люди. А теперь задумалась, может и правда парник не рассчитан на условия Севера? Может, купить такой парник вне тестирования, и испытать его? Хотя растюшками рисковать не хочется. В любом случае, всё что делается — к лучшему!
Ира, так на тестирование в основном подали заявки именно все надёжные, проверенные люди, таких большинство. Поэтому лично я свою кандидатуру рассматривала как 50%, не обольщалась. Была даже приятно удивлена, что попала.
Таня, так даже радостно, что на сайте столько надёжных дачников, кому можно доверить ответственное задание! Конечно было бы лучше, если бы предложили тестировать теплицу с открывающейся крышей и фасадами, да на 8-10 метров! Но и парничок очень даже не помешает! Только рассказывайте потом всё подробно, очень интересно как оправдают себя эти изделия. А у меня будут свои парнички, НикитЩит! Дуги и укрывной в наличии есть!
Ира, ну у тебя полёт мечты!!! Тестировать такую теплицу, она ж такая дорогая! Хотя мы ж ты знаешь, завсегда. Нам только свистни. Будем конечно же рассказывать подробно. Хочу попробовать сама собрать парничёк. Девушка я рукастая, сообразительная. Десять раз соберу-десять разберу. Шутка. Ну если у самой не получится, позову тяжёлую артилерию — сына. А вместе мы — страшная сила! Он тоже очень сообразительный. В прошлом годе мне насосную станцию пустил в эксплуатацию. Помнишь, как я в обмороке валялась. Я сейчас очень хорошо понимаю, хорошо, когда в семье есть сильный, молодой мужчина. Тем более, что мамке трудно отказать, когда она просит. Я уже с ним договорилась, что парничёк он мне привезёт на участок. Особенно трудно с мамкой спорить, когда машина мамкина, и у мамки есть права. Но он, отдать ему должное никогда и не спорит.
Естественно, сынок поможет! Мне кажется, дети должны быть счастливы, когда мамы увлечённые натуры, крутятся, развиваются, а не нудят на жизнь, сидя на лавочке! Как такой маме, как ты, не помочь! Так что, в успехе не сомневаюсь!
НО!!! Если вдруг начнут предлагать теплицы волшебные тестировать, мы с тобой первые записались!
Ага, нам ещё не предложили, но мы уже записались. Лет за 20 вперёд. Нда, путних старушек из нас точно не получится.
Ага, и я с вами) у меня ещё местечко осталось)
Вот и правильно.
Света, у парника покрытие — спанбонд шестидесятка. Я уже писала, что у меня есть парник от Сибирского агронома. Я его получила в качестве приза. Правда он из полипропиленовых труб. Я ещё покупала их чехлы 4 и 6 метров, на запас. В них я пыталась вставить дуги, зелёные такие, тонкие, они везде продаются. Но для таких дуг, он коротковат. Поэтому они лежат у меня в запаснике. Думаю, что на этом парнике такой же спанбонд. Если вы укрываете спанбондом, и он походит для ваших условий, то такой парник можно заказать.
Таня, в таких парниках иногда (частенько) все лето стоят, а не только весна, осень. И в парнике самое главное не спанбонд, потому что это расходный материал, а конструкция. А у нас, как в песне «ветер С моря дул», ветра у нас чуть не постоянно. Вот и интересно было бы испытать, как парник ведёт себя в течении всего дачного сезона+ветер
Света, у нас тоже всё лето стоят растюхи в парниках. В жару открываю. Да, согласна, мне тоже нравится, что парник крепкий, ветром не снесёт. У нас тоже ветра бывают ого-го! В прошлом году в конце весны ураган был, боялась, что и теплицу унесёт. Хорошо, что у меня низинка, и забор немного от ветра защищает. У моей знакомой поликарбонатная теплица улетела. Деревья с корнем выворачивало. Поэтому рада, что парник крепкий. Думаю, такие парники пользуются спросом.
Света, я в своем первом комменте в постике о списке «счастливчиков» тоже этот же вопрос задала. Но ответа не получила. И вообще, хотелось бы, все-таки, больше открытости в таких вопросах. В том смысле, что хотелось бы знать по каким критериям, кроме тех, что написаны в условиях тестирования, отбираются именно регионы, а не только семидачники.
С моей точки зрения, регионы должны быть представлены равномерно, т.е. не только западные, но и Сибирь, Д-Восток, даже северные…
Так, например, было, насколько я помню, при тестировании петуний. И было видно, как они ведут себя в разных климатических условиях.
Мила, я читала этот комментарий и видела, что никто не ответил. Будем считать, что это добрая воля производителя кого брать и из каких регионов. Кто платит, тот и музыку заказывает
ну так это и понятно
Поздравляю счастливчиков! Много Татьян))) Ни одной Светланы.))) Удачного тестирования и хороших урожаев! Будем следить за отчетами. Надеюсь мы их здесь тоже увидим.
Тепла и солнышка.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: