Протестируйте новый парник "АгроЩит" от компании "Агроном" и получите второй такой же парник бесплатно!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
На нашем сайте проходит тестирование обновленного стального парника «АгроЩит» от компании «Агроном». Уже сформирована группа из десяти опытных, смелых и активных семидачников. Но присоединиться к тестированию может любой желающий! Каждый, кто купит парник самостоятельно и выполнит задание тестирования, получит от компании «Агроном» второй парник «АгроЩит» бесплатно!

При покупке парника на официальном сайте компания Агроном предоставляет всем скидку в 7% по промокоду 7ДАЧ.

Парник АгроЩит

Как присоединиться к тестированию

  • Закажите парник «АгроЩит» на сайте  ЧУДОТЕПЛИЦА.РФ. Доставка по России бесплатная.
  • Не забудьте воспользоваться скидкой 7% по промокоду 7dach. Его нужно во время заказа ввести в поле для промокода — скидка будет применена автоматически.
  • Получите парник и начните им пользоваться.
  • Напишите не менее 5 отчетов и выложите на наш сайт.
 

Какие отчеты мы ждем от вас

  1. Первое знакомство и сборка.
  2. Посадка/высадка растений в парник.
  3. Урожай из парника.
  4. Итоговый отчет.
  5. Рецепт блюда или консервации с использованием плодов, полученных в парнике «АгроЩит».

Подробности вы найдете в инструкции по тестированию.

Как получить второй парник бесплатно

Всем, кто купит парник самостоятельно и до 20 сентября выложит все отчеты по инструкции, компания «Агроном» вышлет в подарок второй такой же парник.
 

Чем хорош новый парник «АргоЩит»

В этом сезоне компания «Агроном» выпустила новый, улучшенный стальной парник «АгроЩит» версии 2.0.

Парник АргоЩит

Что изменилось

  • Добавился еще один метр, общая длина парника теперь 5,2 м.
  • Металлические каркас с новым полимерным покрытием в цвет RAL.
  • Толщина стали увеличилась и теперь равна 0,7 мм.
  • Чехол парника, с помощью вшитой стропы, надежно крепится к каркасу благодаря хомутам.

Что осталось неизменным

  • При большей полезной площади цена осталась прежней.
  • Немецкий агроматриал Reifenhäuser с его уникальными свойствами.
  • Надежность и долговечность конструкции.
  • Получение богатого и вкусного урожая без хлопот.

Итак, у нас всех есть возможность это проверить!

Запись размещена в разделах: , , , ,
13 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 18958 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (13)
Не удержалась, заказала буду тестировать
Вика, удачного тестирования! Пусть парничок поможет вырастить щедрый урожай!
Добрый день! Как заказали? что-то звоню, не могу дозвониться до них
А в какое время звонили? Указано, что заказы принимаются с 10:00 ( это я помню не точно) и до 17:00 ( это точно). Переходите по ссылке указанной в топике, оформляете заказ, заказу присваивается номер, затем звоните по телефону, называете номер заказа и промокод 7ДАЧ, менеджер, очень внимательная девушка Анна, сделала скидку 7%, после того, как сумма уменьшилась я оплатила заказ онлайн (есть вариант оплаты при получении). Затем Анна перезвонила и уточнила куда оформлять доставку. Все. Попробуйте ещё раз позвонить, все должно получиться.
какая Вы терпеливая))) у меня подоконники ломятся, я все сразу оплатила, а то пока подтверждения дождемся, пока отправят в ТК отправят, идти еще неделю будет, у меня от ожиданий нервная лихорадка начинается, работать не могу тем более дома, все мысли на грядках. посижу вспоминаю, что еще какие-то семена есть и их можно посадить. бегу сажаю))) а потом по огороду ношусь с горшочками, с места на место их переставляю. вся семья надо мной в это время ржёт, муж говорит, что у меня бешеные скачки начинаются
Телефон 8 800 100 22 59 с 06:00 до 17:00 время московское.
Спасибо! Дозвонилась я до них, оказалось, что в нашу деревню только Почтой России, а это +1000 р за доставку. Не получилось.
Какая жалость
Отличное предложение!
Таня, я тебя уже потеряла, волноваться начала. И в личку написала, думала что случилось! Сама понимаешь, сейчас время такое неспокойное. Не пропадай надолго, мы очень ждём тебя!
Ира, я дома, на удалёнке. Работы много, срочной. Пока редко захожу, даже сообщения читать времени нет. Рассада уже кричит: «Распикируй меня!». А у меня руки не доходят. Захожу только отслеживать получение парника.
Работай, Танюша, не переживай! Рано или поздно, всё это наладится. Главное, было бы здоровье! Всё успеется!
У меня чудо-теплица от Сибирского Агронома, покупала в 2017 году. Я от нее в восторге, поэтому увидев парничок обрадовалась и решила, что нужно брать! Парники с пластиковыми дугами мне не нравятся. Участок у меня в «аномальной зоне» и за три сезона, что он в нашей собственности, не было ни единого лета без урагана и даже один потоп! В конце июля 2019, воды налило столько, что мы ходили в резиновых сапогах 2-ве недели. Что-то я немного не о том… в общем кроме парника, заказала еще и тент на чудо-теплицу, т.к. наш порядком истрепался и когда в конце прошлого сезона мы его снимали, он в некоторых местах расползся, муж всю зиму приставал ко мне, что бы я сшила новый, но предлагаемый сетями укрывной материал значительно тоньше идущего в комплекте. Да и финансовая часть в купе с трудозатратами очень напрягали. Размер мне нужен большой на 6 м. С производства такие теплицы сняты, а вот тенты у них в наличии. Так что я очень довольна!
ВНИМАНИЕ!!! сайта у них два (стрый и новый), ну так вот я, заказ оформляла на старом агроном двадцать два. В автоматическом режиме выставляется счет со старыми реквизитами. Поэтому проверьте реквизиты в счете с реквизитами на сайте. Там они актуальные.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: