Комментарии к записи (стр. 1)

Конкурс «Чудеса за полчаса» завершен, и мы готовы поздравить победителей! Благодаря нашим участникам мы узнали много новых быстрых рецептов, которые помогут всем нам быть во всеоружии, даже если гости уже на пороге! Спасибо всем за этот...
Вау!!! Ура-ура- ура!!! Девочки, от души поздравляю!!! Вот это радость всем вам под ёлочку!!! С Наступающим!!!

Поздравляю победителей!!!
Девочки — победительницы!!! От всей души поздравляю Вас с победой в таком интересном конкурсе. Много рецептов за это время мы добавили в свои копилочки. Готовили многое по Вашим рецептам и обсуждали их плюсы и минусы. Делились впечатлениями. Было интересно и полезно для всех.
Результаты конкурса — приятное дополнение к новогодним подаркам и праздничному настроению
С наступающим!
Поздравляю всех победительниц-кудесниц, которые могут за полчаса приготовить вкусные и красивые блюда!!! Молодцы!!! Всех с наступающим!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Девочки — поздравляю! Прекрасные работы — замечательные призы!!!
Всех с победой и наступающим Новым годом! Молодцы!


Девчата, все победительницы и призеры конкурса! С победой вас и замечательными призами! Спасибо всем за интересные рецепты! С наступающим Новым годом! Здоровья и новых успехов в 2020 году!
Поздравляю с победой. Все рецепты замечательные!!! Всех всех с Новым Годом !!!"
Ой, я чуток перестаралась)))Хотела призовой набор продукции… Но раз «Дед Мороз» решил подарить весы-огромное ему спасибо!!! Всех-всех поздравляю с окончанием вкусного конкурса.Призёрам «Ура!» и спасибо, что делились своими рецептами!
Девочки, всех от души поздравляю! Для меня это был самый интересный кулинарный конкурс. Времени на готовку мало, а тут — выбирай любое блюдо и готовь. Быстро, вкусно красиво! Всем спасибо за фантазию и за то, что поделились своими рецептами!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий