Комментарии к записи (стр. 2)

Конкурс «Чудеса за полчаса» завершен, и мы готовы поздравить победителей! Благодаря нашим участникам мы узнали много новых быстрых рецептов, которые помогут всем нам быть во всеоружии, даже если гости уже на пороге! Спасибо всем за этот...
А-а-а-а! Девочки-девчулечки! П О З Д Р А В Л Я Ю! Ура! УРа! УРА! С Новым Годом!
Поздравляю!!!


Ооооо! Какая приятная новость! Спасибо большое администрации сайта и спонсору за такой интересный конкурс! Это был мой первый кулинарный конкурс, и он был не простой, надо было держаться сразу в двух рамках: и продукцию Махеевъ использовать, и готовить быстро, в идеале за полчаса. И признаюсь честно, мне очень хотелось выйти в победители, и именно в номинации за наибольшее количество «спасибо». Потому что, у меня до сих пор нет такого крутого блендера. Для меня это бесценный опыт, теперь я с изнанки знаю, как нелегко подготовить работу на конкурс, сделать десятки фотографий, выбрать лучшие, написать подробно и доступно для всех желающих. Но при этом это очень интересно и захватывающе! От души поздравляю всех девочек-победителей, с вами очень приятно было соревноваться! Многому у вас научилась!
Спасибо большое всем, кто читал рецепты, комментировал, и конечно же дарил своё «Спасибо»! Без вас моей победы не было бы!
Отличное начало, Ира!!! Поздравляю! Ты с честью выдержала это нелегкое испытание!!!
Марина, тебе отдельное спасибо! Ведь многому в оформлении работ научила меня именно ты!
Рада стараться!
Иришек, молодчина, дебют прошел удачно, теперь только наращивай обороты и впереди тебя ждет ещё много призов! У тебя очень урожайный год, желаю, что бы следующий год принес ещё больше счастливых моментов.
Алла, спасибо большое! Для меня это был интересный опыт, и сразу же оказался успешным! Причем, в самой трогательной душевной номинации, за «Спасибо»! Я тебе тоже желаю победы в новогоднем конкурсе!
Ириша, если бы не ты, то я бы так и не решилась. Так что спасибо тебе.
Ирочка! Принимай и мои поздравления, хоть моя талия и страдает от ваших рецептиков, но что поделаешь, спасибо тебе за вкусненькое
Сонечка! Спасибо большое! Согласна, что конкурс у нас был довольно калорийный, но что делать, Махеевъ столько соусов и майонезов выпускает, надо было всё попробовать! Ничего страшного, до лета доживем, а там на грядках всё растрясём!
Ой ли, Ирочка, вас же таких умелиц здесь много, взять Леночку
( LenKaPenKa) её рецепты ошеломили и всё же ж хочется попробовать — так что и двух дачных сезонов подряд не хватит, да и ладно: вкусно и красиво приготовить — это здОрово и пусть будет на здоровье!
Ира, поздравляю! Победа достойная и очень радостная! Твои рецептики прописались уже на моей кухне! Ты — молодчина!!!
Галочка, спасибо, дорогая! Да с такой поддержкой, как у нас, трудно быть не молодцом! Я сама радуюсь, как дитя! Мои домашние просто в шоке, буквально один подарок за другим! Говорят, что мне срочно надо лотерейные билеты купить, пока удача не отвернулась!
Поздравляю Ирина, мечты сбываются по Новый год!



Юля, спасибо большое!
Ирочка, поздравляю! Ты очень-очень хороший человек, от этого люди к тебе тянутся, а с такой поддержкой можно на любой конкурс призовые места занимать! Но ты ко всему прочему ещё и вкусно готовишь! С наступающим! Новых тебе побед, и пусть тебе хватит времени и здоровья на всё задуманное!
Света, спасибо огромное, приятно слышать добрые слова! Это тоже как подарок! А уж питерскую поддержку я чувствовала всем сердцем! Я тебя тоже поздравляю, Света, ведь вы с Леной для меня уже как единое целое, и я уверена, что ты помогала и вдохновляла подругу на подвиги! Вы просто чудо как хороши, девочки! С наступающим вас праздником!
Ириша, поздравляю с победой и с замечательным и желанным призом! Ура, твой дебют удался!!!
Девочки, поздравляю всех! Столько вкусного и оригинального! С Наступающим Новым Годом!!!
Девочки, поздравляю! Спасибо, что обогатили наши познания быстрыми и вкусными рецептами
Особо рада за Ленчика-Пенчика — сушилка очень классный агрегат! И за Ирину довольна, если память не отшибло, вы в одном из рецептов «сетовали», что блендер бы не помешал
Оооох, в общем, всех и вся с заслуженной победой! УРА!

Танюша, спасибо огромное! Да, мне для скорости приходилось пользоваться стареньким-престареньким миксером, его давно пора на пенсию отправить, а новенький на кухню поселить! Я оооочень довольна!
Мечты сбываются!!! Главное, верить в себя А то помню, какие сомнения были до участия в конкурсе.
Я вконец запуталась в кулинарных конкурсах, но всех-всех поздравляю с победой, спасибо вам за прекрасные рецепты и счастливого вам Нового года!
Всего вам самого доброго!


Девочки — мастерицы кулинарного искусства, поздравляю с таким успешным завершением 2019 года, ваши рецепты пригодятся очень многим в череде таких длинных праздников!!! Вам здоровья, исполнения всех желаний и урожаев в наступающем 2020 году! Особенно поздравляю Ирину (IrinaN) и Елену (LenKaPenKa) c таким успешным дебютом, молодцы девочки!
Девочки, в превеликим удовольствием поздравляю всех вас с победой!
Поздравляю от души всех призёров, а так же участников конкурса! Ириш в тебе я ничуть не сомневалась.Все рецепты вкусные и интересные-СПАСИБО!
Валя, я даже не знала, что столько людей в меня верят! Сама побаивалась начинать, опыта такого не было. Спасибо большое за поддержку и за поздравление!
Девочки-кудесницы, поздравляю всех с победами и подарками! Как хорошо, что есть такой замечательный организатор конкурса, как «Махеев» — дарит нам радость и отличные призы победителям! И продукция отличная, майонез только махеевский покупаем.
Поздравляю!
Поздравляю!
Светлана, какой роскошный креативный букет. Уважаю подобное творчество.
Людмила, это из интернета фотография. Мне самой очень понравился — такой на вид сочный и вкусный
Светлана, я поняла, что фото из интернета. В этом году участвовала в конкурсе «Урожая», и теперь, если не сама буду участвовать от своей ветеранской организации на буд год, то подскажу другим, что можно придумать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий