Поздравляем победителей конкурса "Махеевъ - Пикник с разМАХом!"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс «Махеевъ — Пикник с разМАХом!», и мы спешим поздравить победителей!

Благодаря нашим участникам мы узнали и много новых рецептов для пикника, и много новых способов использования такого простого на первый взгляд продукта — кетчупа! Спасибо всем за этот полезный и невероятный опыт!

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего конкурса! Благодаря богатому ассортименту Махеевъ для пикника наш конкурс получился таким аппетитным и разнообразным.

Махеевъ - Пикник с размахом!

А теперь приступаем к главному!


Итак, по итогам голосования жюри, первое место и главный приз получает Надежда (Stivenс работами:
Шаурма для пикника с Томатным кетчупом «Махеевъ»Хот-Дог по-домашнему с Кетчупом чили «Махеевъ»Стейки грудки индейки на гриле с Томатным кетчупом «Махеевъ»Шашлык из рыбы с чесноком и кинзой с Татарским кетчупом «Махеевъ»Свиная шея под овощами, приготовленная в маринаде с Болгарским кетчупом «Махеевъ»Фаршированные овощи на гриле с кетчупом Лечо «Махеевъ»Рёбрышки ягненка на гриле с томатным кетчупом «Махеевъ»Картошка с салом на углях по-русски с Русским кетчупом «Махеевъ»Баклажановые рулетики с кетчупом «Лечо» МахееъОвощи на углях с Томатным кетчупом «Махеевъ»Рулька свиная с кетчупом Чили «Махеевъ»Куриные ножки — вывертошки в Маринаде барбекю «Махеевъ»Крылышки на гриле в томатном маринаде с Томатным кетчупом «Махеевъ»Семга, приготовленная на пикнике с Краснодарским кетчупом «Махеевъ»Креветки чили в маринаде с кетчупом Чили «Махеевъ»Омлет с сыром, приготовленный на «мангале-барабане» с кетчупом Краснодарский «Махеевъ»Мусака с Томатным кетчупом «Махеевъ»Курица из тандыра с Маринадом для курицы «Махеевъ»Курочка, приготовленная в Маринаде для курицы «Махеевъ» 

А набор продукции «Махеевъ» в подарок получат:


Наталья (NatashaK) с работами Гнезда из макарон с фаршем и кетчупом лечо «Махеевъ» — нетрадиционный пикникГорячие бутерброды с кетчупом чили «Махеевъ» — быстрая закуска!Копченые свиные ребрышки в маринаде для шашлыка «Махеевъ» — незабываемый вкус и ароматМаринад чесночный «Махеевъ» и корейка на косточке — чудесное сочетаниеКуриные голени в маринаде для курицы «Махеевъ» — пряная нежностьКопченая курочка с шашлычным кетчупом «Махеевъ» — все на пикник!Домашние бургеры с соусами из кетчупа томатный «Махеевъ» — а какой Вы выберете?Куриная грудка и маринад «Махеевъ» — чудесное сочетание 

Марина (MeryKon) с работами Крылья в кетчупеФиле сельди в томатно-свекольной заливке«Лодочки» из молодых кабачков с кетчупом МахеевъКрылья-гриль в маринаде: неописуемое гастрономическое удовольствиеКуриное бедро-грильДраники с лечо МахеевъСэндвичи из цветной капусты с кетчупом МахеевъШашлык с маринадом Махеевъ 

Ирина (Verbena) с работами Куриная грудка в медово-горчичном соусе с кетчупом Краснодарский от «Махеевъ»Шашлычок из курицы с «Махеевъ»Сырные лепешки за 15 минутКупаты с кетчупом «Махеевъ»Быстрый пирог с мясом и грибамиПикничок на скорую руку. Готовим колбаскиКолбаски в беконом, запеченные на угляхРыбка, запеченная на углях 

Юлия (user_5709) с работами Мясо + чесночный маринад — и Ваш мужчина будет рад!Махеевъ кетчуп, гриль колбаски — пикник проходит, словно в сказке!«Мясо»по-Махеевски!Махеевъ — Пикник с разМАХом!!! 

Татьяна (TanyaZiateva) с работами Очень вкусное дополнение к шашлыку с продукцией МахеевъМой любимый маринад для шашлыкаРадостное событие в нашей жизни с шашлыком от Махеевъ 

Альмира (vk_163539608) с работами Слоеные завитушки: быстрая закуска для пикникаКурочка в фольге: вкусный рецепт на скорую рукуГречаники: нежные котлеты по особенному рецепту 
 
Жанна (Zhanna17) с работами Мексиканская кесадилья — прекрасное начало пикникаПирог из лаваша — вкуснятина из самых обычных продуктов 

Наталья (Natalya_Filatova) с работой Шашлык с кетчупом «Махеевъ» 

Валерия (Valleo) с работой Жареные колбаски с картофелем «По-деревенски» 

Ольга (olgaKuz) с работой Фирменный рецепт шашлыка с кетчупом Махеевъ 

Игорь (user_20113) с работой Запеченные в банане колбаски: такое вы точно не пробовали! 

Елена (rercfktyf) с работой Пальчики оближешь: шашлык из филе куриного бедра в чесночном маринаде 

Рафаэль (RafaelHalirahmanov) с работой Пицца для пикника!!! 
 

От всей души поздравляем всех победителей!!!

А наш конкурс подошел к концу :) А кто не вошел в список призеров или не успел принять участие в этой гонке, не расстраивайтесь, впереди еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями. 

Всем удачи!
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , , , ,
73 комментария 22 спасибо за запись   в избранное 4666 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (73)
Ура! Моя первая победа на семидаче))) Спасибо всем, кто хвалил и плюсовал. Призёров поздравляю от души! Отличные работы. Красивые и без сомненья вкусные рецепты!
Юля, так держать! Поздравляю!
Пусть извинит спонсор, не вся продукция, что мы попробовали, пришлась нашей семье по вкусу. Но, это — нормально. Ведь вкусы у всех разные. А вот рецепты, предложенные участниками, с использованием продукции Махеев были великолепны! Были и давно известные, проверенные временем, рецепты, но, невероятно красиво представленные и талантливо исполненные. Были и новые интересные идеи, и необычное решение в приготовлении. Яркий и вкусный конкурс получился! От души благодарю победителей и участников конкурса! Буду угощать своих гостей, благодаря вам, красивыми и вкусными блюдами! Поздравляю!
Поздравляю с победой!
Ой, увидев поздравительный пост и свое имя в нем, даже в пот бросило… А потом крик на всю квартиру: Сережа, мы победили!!! Очень приятно, что мои работы понравились семидачникам! Спасибо всем огромное, кто ставил нам плюсы))) Спасибо жюри за очень сложную работу в выборе
Поздравляю всех победителей!!! А у Надюши — да, совершенно заслуженное первое место!
Спасибо огромнейшее и спонсору Махеевъ за прекрасный вкусный конкурс и за замечательные призы!
Кстати, если успею получить свой приз до 1 августа, то он уедет со мной на море и будет активно участвовать в приготовлении стола к моему юбилею — 40 лет)))
Таня, поздравляю! Отличный подарок себе сделала к юбилею!
Спасибо Галин!)) Поездка к морю — это благодаря брату, одна бы я не потянула. Ну а уж там с меня стол по-любому))) Хоть и говорят, что 40 не отмечают, а я буду отмечать день, когда моя мама подарила мне жизнь.
Уже в мечтах шашлычок, замаринованный с маринадом Махеевъ и конечно наш любимый кетчонез. Специально из дома повезу пару баночек маринованных огурчиков
Таня, желаю отличного отдыха и праздника! Покупайся в море за меня тоже)
Обязательно! И бокальчик за 7дач подниму!!!)))
Спасибо Таня!
Моих в конкурсе — 24 работы — «кровь из носа», но безумно хотелось агрегат!
К каждой работе подходила очень серьезно, добивалась качества фото не одним дублем. Хотелось разнообразить конкурс разными продуктами и максимально познакомить семидачников с ассортиментом продукции Махеевъ.
Надюш, а Вы в каждый кулинарный конкурс вкладываете всю себя. Спасибо Вам большое, что делитесь своими рецептами))
Вообще, сейчас мне нет никакой нужды лазить по кулинарным сайтам, потому что на нашем Семидачье хватает своих — проверенных рецептов на все случаи жизни!
Так что еще раз огромное спасибо всем-всем участникам!!!!!!!!!!
За то и наградили! заслуженно!
Поздравляю от души! А у меня сегодня днюшечка))) Очень приятно оказаться в числе призёров такого вкусного и красивого конкурса!
Друзья, я вся переполнена счастьем! Спасибо всем, кто помог мне придти к победе!
Я очень старалась, заветный приз снился мне аж ночами!
Уже безумно хочется приготовить на нем что-нибудь эндакое!
Спасибо всем, кто поддержал меня своим голосом, добрыми словами.
Поздравляю всех победителей! Все работы достойные.
Спасибо жюри и спонсорам конкурса. Всем участникам конкурса спасибо за интересное общение, обмен опытом и кулинарные рекомендации.
Надежда, у Вас целая энциклопедия дачных блюд! Поздравляю!
Галочка, спасибо! Я очень люблю свою дачу, очень люблю готовить именно в дачной посуде — романтика!
После 6 метровой кухни в Хрущевке — на даче, даже на 6 сотках — просторы!
Костер, запах углей, шкворчание в казане, красота на шампурах — хочется жить!
Эх, так аппетитно рассказали, что захотелось тоже пошкворчать чем нибудь!
Поздравляю победителей! Уже не представляю свою жизнь без Ваших рецептов, умелые хозяюшки и хозяева! Все рецепты беру себе, что то пробую приготовить, и очень многие рецепты советую родным и друзьям! Победители все, — большие молодцы!!!
Поздравляю всех-всех!!! И, конечно же, Надежду!!! Это просто невероятно — приготовить столько разнообразной вкуснятины! Буду теперь ждать новых шедевров приготовленных на новом чудо-приборчике!
Спасибо спонсору за щедрость — столько призовых мест! Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал, это очень важно!
Спасибо, Жанна! Обязательно отчитаюсь за чудо гриль! Осталось только получить, и придумать коронное блюдо для отчета!
Поздравляю от души! Хороший и вкусный был конкурс! Работы и рецепты вкуснющие, все такое аппетитное, тем более-на природе!
Всех победителей поздравляю! Оказывается сколько всего можно приготовить с кетчупами! Все молодцы!
Танюш, спасибо!
А там не только кетчупы, у Махеевъ обалденные маринады! Вот если бы не этот конкурс, я бы, наверное, на них никогда и внимания не обратила, не купила и не попробовала.
Я же с свинину с ним мариновала, причем так все быстро, спонтанно… Мясо купили с подругой и отдала ей с маринадом, чтоб она замариновала… А когда приехала к ней, мясо лежало в холодильнике в первозданном виде. Пришлось мне с ее дочкой по-быстрому его резать. Залили маринадом, добавили пол-лимона и все, через 2 часа уже пришлось жарить. Промариновалось мясо отлично и со стола его просто умели
Таня, вот за такие истории спонсоры и любят семидачников! Теперь и я загорелась купить такой маринад)
Купите и не будете разочарованы)))
А история да, была та еще, подружка спит, а мы с дочей строгаем по-быстрому И переживаем — замаринуется или нет за такое маленькое время. Жаль, фотоаппарата у меня с собой не было
все получилось, и даже приз получите!
Надо будет посмотреть маринады в магазине. Я на них внимание как-то не обращала, не знала даже, что они существуют. Вот конкурс помог познакомиться.
Перечитала список призеров раз пять… думала — показалось… Своей радости скрыть не смогла, не смотря на позднее время! Разбудила всех))) Спасибо всем, кто помог попасть в число призеров! Поздравляю с заслуженной победой Надежду! Ура! Ура! Ура!
Спасибо! Всем призерам — мои поздравления!!!
Ой-ой-ой, как рада! Надежда, Вы наше кулинарное великолепие!
Всем, кто поддерживал, огромное спасибо! Очень вкусный и креативный был конкурс, теперь вся в маринадах и кетчупах от Махеевъ, продукция у них великолепная, всем советую .
PS. Даже телефон где-то потеряла, не дай бог на улице под дождем, ну что я за курица...
Наташик спасибо! Нашла телефон? Теперь буду нервничать!
Не нашла! Темно на улице, и он на режиме «не беспокоить» до 9.00 стоит, звонков не слышно! Ну куда могла его сунуть, в голову уже ничего не приходит...
Наташ, а он на твоем участке? Если да, утром найдешь. У меня телефон пролежал под ливнем несколько часов, думала — кирдык. Просушила сутки, и заработал!
Да есть подозрение, что я его где-то в доме «пристроила»… .
А маринады Махеевские и правда очень даже ничего — я все умудрилась перепробовать, правда, хороши, буду пользовать .
Надежда, а когда ждать вкусняшек и красивушек из нового тандыра?
Наташ, завтра мне дети вручают ребетёнка, и отправляют на дачу на длительный срок.
Есть задумки — благоустроить площадку под тандыр и зону отдыха. Если желания совпадут с возможностями — будет здорово! Если будет возможность готовить, а мне не терпится — то буду! Буду потихоньку собирать материал!
Надежда, ждем с нетерпенем! Ваши сказочные блюда — это нечто!
Спасибо, Наташечка
Наташик спасибо! Мои поздравления! Все кетчупы, которыми я пользовалась — мне очень понравились. А маринады — супер!
Девочки и мальчики, поздравляю всех с победой! Так много призеров, это очень радостно! Все молодцы!!!
Лилии
Лилии
Вот так затейники — кулинары, у всех рецепты хороши! Поздравляю победителей! По рецептам Надежды Екимкиной уже можно книгу издавать!



Наташа, спасибо!
Ураааа!!! Дамы, поздравляю вас от всего сердца с окончанием конкурса и с победой! Вы все умницы! Да, да, большие умницы!!! Желаю Вам больших и малых побед, много вкусных идей и хорошего азарта в Ваших сердцах!
Спасибо большое за чудесные рецепты!

Спасибо, Костя! Спасибо тебе огромное за поддержку, за добрые слова и дельные советы!
Надежда, всё во благо!
Поздравляю победителей, ура, ура!!!
Надюша, поздравляю с заслуженной победой! Рецепты супер! И всех поздравляю! Это ж сколько победителей!? Вот здорово!!!!!!
Спасибо!
Поздравляю!!! Отличные рецепты, великолепные идеи, изысканные подачи!!!
Ой, от счастья сейчас помру!
Моя первая победа на 7dach.ru!
Главное — верить в удачу,
Лучшие дни — это те, что на даче!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: