Подскажите, пожалуйста, что это за растение?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день. Замечательный сайт. Нахожу много ответов на вопросы. Вот возник ещё один такой. Узнать, что это за растение. Растет от подземного корня, ростки вылазят очень быстро и много. Приживаются при пересадке 100%, несмотря на то, что корень почти никакой. При любом повреждении. Думала какой-то цветок, листья были симпатичные. Но зацвел вот — и не сказать, чтобы красиво, не похоже на декоративный цветок.





У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , ,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 835 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
По цветению и сильно развитой корневой системе (корни толще, чем у сныти), учитывая листья — это физалис декоративный (китайские фонарики) — многолетник, агрессивен в распространении.
О, ничего себе! А ведь это не так плохо, как могло быть. Физалис я люблю. Ограничу заборчиком ему корни. Спасибо большое!
Наталья, добрый день! Вы попали, и, надеюсь, надолго на наш замечательный сайт 7 дач. Здесь вы найдете ответы на все свои вопросы и еще получите море позитива, т.к. общение на любимом сайте доставляет всем: и пользователям, и нам экспертам, авторам статей огромное удовольствие. О физалисах смотрите еще на сайте вот этот материал: Физалисы – осеннее украшение дачи

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: