Дача через 8 лет после покупки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Возвращаясь к моей старой публикации О благоустройстве старой дачи и обновлении запущенного ландшафта, хочу показать видео, как изменился участок за эти годы.

Мы сделали и канализацию, и проложили дренаж, выложили дорожки, посадили новые деревья, огородили грядки и клумбы, сделали везде автополив. В доме переложили полы, заменили окна и решетки, установили унитазы на первом и втором этажах. Не начинали еще пока только отделку дома и пристроек — это в планах на будущее. Все упирается в финансы, а мы с мужем уже 5 лет как пенсионеры и не работаем. Купили готовый курятник и теперь каждое лето держим кур и перепелов.


Запись размещена в разделах: , , , своими руками, , дорожки,
3 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 1269 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Понравилось. Лучше 1000 фотографий
Надежда, большое спасибо за экскурсию по вашему участку! Очень-очень понравилось — все распланировано, все есть, красиво, уютно, ухожено. Прекрасное решение кашпо и подвесные ящики по забору и хозяйственной постройке, очень люблю такие варианты. Вы такие молодцы, успешного завершения проекта! Хотя, как показывает практика, завершения здесь никогда не бывает… дальше, как правило, идут этапы совершенствования .
Надежда, спасибо что пригласили и показали. Так захотелось в лето! Побегать по зеленому газончику босиком! Все продумано, и грядки, и дорожки, забор обыграли подвесными кашпо хорошо. Большие молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: