Комментарии к записи (стр. 2)

Nali в личный журнал
После вчерашней долгой переписки с нашей Олей (MaxNokia) я наконец-то получила возможность выложить свою песню, навеянную картиной Клода Моне «Маки в окрестностях Аржантея». Спасибо Олечке, она долго и терпеливо объясняла мне, что и как надо...
Нина! В полнейший восторге! До мурашек «пробрала» песня и волшебный голос! Это чудо! Уже три раза прослушала. Хочу продолжения!
Спасибо, Светлана! Продолжение будет обязательно
Хорошо получилось. Спасибо!
От мужчины получить похвалу вдвойне приятно Особенно от Вас, Андрей, ведь Вы степную природу не понаслышке знаете… Читала Ваши описания природы, чувствуется, что Вам это близко…
Да, степь у нас красивая. Но маки только на даче. А все-таки и мне довелось побродить по маковым холмам, правда, не в окрестностях Аржантёй, а в окрестностях Уэд-Аисси (Алжир). Головокружительное удовольствие!
Огромное Вам спасибо за песню. Хоть и был я там вполне взрослым, с женой и даже с дочерью, но все так и было!
Андрей, а может фотографии остались? Интересно бы посмотреть.
Давно это было, 1981-1983 г. Фотографии, наверное, где-то есть. Надо поковырять альбомы. Сильно я сомневаюсь, что они цветные.
О, тогда, конечно… Я думала, что цифровые
Ах, как красиво!!! Спасибо!
Нина, очень искреннее, душевное исполнение песни! Талант! Спасибо!
Спасибо, Таня!
Спасибо, Нина! Завидую тем, кто умеет петь.
Люда, мой муж петь не умел, слуха не было и голоса. Но петь так любил, и пел всегда вдохневенно… Смотреть на него было приятно, и слушать тоже Главное — любить
Не, я только когда одна, несмотря на своё музыкальное образование
Нина, очень тронуло. Браво!


Ах… Вот уже и цветы к ногам падают Спасибо!
Нина, нам одной песни мало А с цветами у семидачников проблем нет, все с букетами придут



Светочка права: цветы начинаются, с удовольствием дарю хвастаясь, что у меня впервые зацвели прострелы, они ещё крошечные, но



В-о-т какие!!!
В-о-т какие!!!
София, ура!!! У тебя тоже есть подснежники, я очень рада!!!
Альмирочка! Я про тебя всегда вспоминаю, когда прострелы вижу, недавно хвасталась самым—самым первым у Свет моей Ланочки в её посте — Мне это дорого, она своей удивительной любовью к Степи и Ниночку вдохновила на пение
Скоро отправимся на свою полянку, с нетерпением уже жду, побыстрей бы. Скоро порадую тебя новыми фотографиями.

Прострел
Прострел
Альмирочка! Буду ждать! Очень!
Чудесные пушистики!))) Я пока только мечтаю
Спасибо, София! Какой необычный цветочек, давно к нему присматриваюсь. Привлекает своей пушистой шубкой и тем, что цветет очень рано. А после цветения увядает? Он не луковичный?
После цветения у него остаются очень красивые листья, прострел входит в семейство лютиковых, сейчас известны сортовые прострелы, но я их не встречала, на пакетике были два цвета красные и сиреневые, у меня появились только сиреневые с третьей попытки и я очень довольна, а соседка принесла из соседнего леса с очень большим комом земли — принялся и радует её.
Так что, Ниночка,— это очень красивое создание!
Да, в лесах можно много чем интересным разжиться — прострел, печеночница, папоротники… У меня из леса елочка и барбарисы, а вот прострел и печеночница не попадались. Но я мало хожу по лесам… А может, леса у нас не такие, какие им нравятся Печеночницу недавно получила в заказе от питомника, рада до смерти, что живая приехала
Я печёночницу видела в нашем сосновом бору — совсем крошечная, пусть растёт на своей полянке, надо посмотреть семена в магазине Ниночка, как же Вы красиво поёте, спасибо!
Нина, СПАСИБО! Стихи, голос, музыкальное сопровождение… — невероятно красивое и душевное произведение!))) Неудержалась и поделилась с мужем, ему тоже очень понравилось. Как все надеюсь на продолжение)))
Я тоже уже и с мужем и с соседкой слушала.., всем нравится
Софиюшка, я давно не получала такого удовольствия от песен, обычно нравится, но за душу не цепляет. А у Нины и проникновенные стихи, удивительный голос, музыка душевная и на гитаре...))))) Мой муж на гитаре и пианино, тоже не зная нот, на слух любимые мелодии играет, и замечательно поёт, и он с большим удовольствием послушал Нину.
Нина, ещё раз спасибо!)))
Купаюсь в лучах славы; А между тем, рассада вытянулась… ждет, когда ж до нее руки дойдут у «певицы»
Ольга, спасибо, мне очень приятно! Продолжение следует...
Всплеск эмоций! Так красиво, душевно, трогательно… Нина, просто больше нет слов, слезы на глазах почему-то — так проникновенно, и голос у вас волшебный…
Спасибо, Наташа
Ниночка, здорово! Слова песни отшвырнули мои воспоминания в далёкое детство… Промелькнули самые приятные моменты… Спасибо! Браво!!!
Спасибо, Валерия. Наверное, у всех детские воспоминания немного похожи. И это даже не события какие-то, а именно ощущение счастья. Ведь в детстве все так безоблачно Мир кажется прекрасным.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий