Комментарии к записи (стр. 1)

Когда исполнилась моя мечта — красивый двор и красивый сад… захотелось большего! Всё было замечательно — хвойный уголок, розы, сирень, клумбы… но сад смотрелся скучно. Вот что поделаешь — нам всегда чего-то не хватает! А не хватало изюминки —...
Невероятно красиво! Действительно, золотые руки у мужа!
Спс большое)))
Очень красивые поделки.
Спс большое)))
Наталья, а маяк всё-таки один? Рукастый у вас муж! Побольше бы таких!
Людмила, да один, а что, надо два?
Наталья, у вас 3 фото маяка. И один показался таким огромным!
Добрый день! Маяк один просто так получилось на фото.
Очень красиво у Вас в саду! Что-то спасибо не ставится, нажимаю и ничего не происходит, я ещё вернусь.
С душой! Молодцы!
Забрела я сначала к вам в огород, и мне настолько понравилось, что теперь пошла изучать все-все изюминки сада! Наташа, даже на расстоянии чувствуется, как ты любишь и гордишься своим мужем, и у него действительно золотые руки! Работы выше всяких похвал, не придерёшься, как и сами идеи, а от арок-пергол я глаз не могла оторвать, это просто моя мечта! Если бы жили рядышком, я бы заказала твоему мужу парочку таких на заказ! А его профессия связана с деревом, или это хобби? Понравились все поделки, они очень гармоничны. Почему же в наши магазины привозят исключительно гномиков и грибочки? С плюсом вернусь.
Спс огромное за слова. Ну работа у него связана не много со стройкой и газом. А поделки это его хобби. Мои идеи его руки. Вот так и делаем. Он делает, а я потом шкурю, крашу, покрываю лаком.
Замечательный у Вас и сад и огород с дорожками. Просмотрела все записи, очень нравится!
Наталия, то, что Вы назвали скромно арками — на самом деле великолепные перголы, затаенная мечта дачников, таких как я). Мужу — респект за воплощение, Вам — за дизайнерские изыски!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий