ТНТ начинает «Народный ремонт»! Новое шоу про квартиры и их истории

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NataliyaIonova NataliyaIonova РЕДАКТОР
На канале ТНТ стартует новое реалити-шоу. И оно не о юморе или отношениях, оно о ремонте! В реалити-шоу «Народный ремонт» 12 молодых талантливых дизайнеров со всей России будут разрабатывать интерьеры для самых разных квартир. У каждой квартиры — своя неповторимая история, у каждого владельца — свои мечты об идеальном доме. И они не всегда совпадают со взглядами дизайнеров на организацию пространства и гармонию в нем!

Дизайнеры на старте шоу
Дизайнеры на старте реалити-шоу

Какова же задача дизайнеров в этом шоу? Важно переделать интерьер не просто с учетом пожеланий заказчиков, но и в соответствии с новейшими тенденциями — модой на экологичность и натуральные материалы, бережным отношением к антиквариату и реликвиям семей, вниманием к деталям. Участникам шоу нужно не просто представить обновленную квартиру ее жильцам, но и защитить свой проект перед строгим жюри.

В жюри входят профессионалы с огромным опытом: экс-директор Британской высшей школы дизайна Анастасия Бутрым и главный редактор журнала ELLE DECORATION Алексей Дорожкин.

Алексей Дорожкин и Анастасия Бутрым - члены жюри
Алексей Дорожкин и Анастасия Бутрым — члены жюри

Что ж, остается пожелать удачи дизайнерам, которые будут бороться за приз в 1 миллион рублей, и с 29 февраля следить за «Народным ремонтом» на канале ТНТ.


Запись размещена в разделах: , , , интерьеры
2 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 3386 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Наталья, спасибо за информацию! Буду смотреть
Шоу обещает быть интересным.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: