Помогите определить сорняк, пересмотрела в интернете, ничего похожего не могу найти.
Татьяна.
Скажите, пожалуйста, что это растет?
Что это такое?
Что это такое?
Помогите, пожалуйста, с названием этого растения
Помогите, пожалуйста, определить сорняк. Занесли с купленным торфом. Мелкие листики, корневая ползучая, распространенная, как грибница. Корни как желтые шнуры, немного тянутся, когда вырываешь. Ленинградская область, Ломоносовский район.
Сейчас в городе, во многих местах высадили на клумбы интересные цветы. Спросил работниц, которые их сажают, они, улыбаясь, начали говорить про ромашку. Я им не поверил. Подскажите, пожалуйста, что это?
цветок
цветок
цветок
цветок
Растение с зелеными листьями
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Зимой выше +12 градусов, летом не слишком жарко. Поливать при подсыхании земляного кома в теплое время, а зимой можно совсем редко, примерно раз в два месяца, если температура будет «зимняя». Воду не лить в сердечко. Опрыскивать не надо.
Мою сансевиерию (в народе называемую щучьим хвостом) я даже в грунт не сажала. Она у меня несколько лет стояла в большой керамической вазе в воде. Воду доливала. Росла сансевиерия замечательно на северо-восточном окне.