Скажите, пожалуйста, стоит ли заселять грунт в теплице боверией? Может, у кого-нибудь есть уже опыт в данном вопросе?
Здравствуйте всем! У меня проблема с землёй в теплице, началось все с прошлого сезона. Стеклянная теплица, в ней росли огурцы, но по земле пошла то ли плесень, то ли налет. Огурцы принесли маломальский урожай и стали желтеть, но вскоре все...
Завезли новый грунт в ОГ, и при его добавлении в гряды не видела ни одного червячка в этой земле, хотя на вид не плохая — попадается немного торфа, песка иглины — нормально ли это?
Уважаемые садоводы, добрый день! Собираемся в ближайшие дни поставить нашу первую теплицу, но опыта совсем нет. Сейчас на участке только песок (верхнего слоя земли нет, его сняли во время строительства). Планируем посадить помидоры, перец, огурцы...
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупной грунт обеззараживать для пикировки? Заранее спасибо:)
Здравствуйте! Хочу посеять семена на микрозелень, но не знаю, какой материал вместо грунта подошел бы. Вата, минеральная вата, торф, поролон, вермикулит. Посоветуйте, пожалуйста!
Смотрите все материалы
про грунты:
Смотреть все
ну всё, теперь успокоилась, пошла остальные высаживать