Осенняя выставка-ярмарка «Фазенда-2018» в Сокольниках

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NatashaPetrova NatashaPetrova АВТОР 7 ДАЧ
НаташаПетрова Красногородское
Дачный сезон подошёл к концу. Почти всё уже выросло, созрело, собрано и упрятано в закрома, а дачные клумбы горят последними яркими красками георгинов и хризантем. Для тех садоводов, которые следят за новостями, настало самое время для посещения дачно-ландшафтных светских мероприятий. 



Осень. Самое время для посещения дачно-ландшафтных светских мероприятий
Осень. Самое время для посещения дачно-ландшафтных светских мероприятий

 
Например, дачникам-москвичам и гостям столицы стоит посетить традиционную осеннюю выставку-ярмарку «Фазенда-2018».

Ads by

Что? Где? Когда?

34-я осенняя выставка-ярмарка «Фазенда-2018» откроет свои выставочные площади с 19 сентября. Почти два десятилетия каждую осень и весну несколько тысяч посетителей, заинтересованных в садоводстве и благоустройстве участков, смогут ознакомиться с новинками питомников, приобрести посевной материал, саженцы, рассаду, удобрения, садово-огородные инструменты и товары для обустройства загородного дома. А также – принять участие в мастер-классах по садовому мастерству и ландшафтному дизайну от известных специалистов в искусстве создания красоты при помощи растений.

Саженцы, луковицы, семена. Выставка-ярмарка - это возможность приобрести новинку для своего сада. Фото с сайта fazenda-expo.ru
Саженцы, луковицы, семена. Выставка-ярмарка — это возможность приобрести новинку для своего сада. Фото с сайта fazenda-expo.ru

На выставке-ярмарке «Фазенда-2018» представят образцы своей продукции компании-производители товаров для садоводов и огородников из многих регионов России и стран СНГ. Основные разделы выставки:

  • цветоводство – семена и саженцы с закрытой и открытой корневой системой, луковицы и деленки, материалы для создания цветников;
  • садоводство и огородничество – также весь посадочный материал;
  • средства защиты растений;
  • грунты, удобрения, стимуляторы роста;
  • теплицы и парники;
  • системы полива;
  • садовые инструменты и инвентарь;
  • товары для бани;
  • садовые домики, беседки, хозблоки;
  • декоративные элементы ландшафтного дизайна;
  • предметы быта – посуда, мебель;
  • печи, камины, барбекю;
  • товары для животных;
  • подарки и сувениры.

Нужен садовый инструмент? Спешите на выставку-ярмарку в Сокольники. Фото с сайта fazenda-expo.ru
Нужен садовый инструмент? Спешите на выставку-ярмарку в Сокольники. Фото с сайта fazenda-expo.ru

Посетители выставки также смогут получить консультацию юриста относительно загородной недвижимости и применения земельного законодательства. Ну, и конечно же, гостей «Фазенды» ожидают конкурсы, призы и подарки.
 
Выставка «Фазенда-2018» пройдёт в 11.1 павильоне конгрессно-выставочного комплекса «Сокольники» по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек.
 
Организаторы выставки ждут гостей с 19 по 23 сентября. С 19 по 22 сентября ярмарка открыта для посетителей с 10.00 до 18.00, а в заключительный день, 23 сентября – с 10.00 до 16.00.
 
Ближайшая станция метро – «Сокольники». От неё для желающих посетить выставку-ярмарку будут ходить бесплатные маршрутные такси. Вход на территорию самой выставки также свободный.

Посетите выставку-ярмарку Фазенда-2018. Фото с сайта fazenda-expo.ru
Посетите выставку-ярмарку Фазенда-2018. Фото с сайта fazenda-expo.ru

Клуб любителей дачи 7dach.ru является одним из постоянных информационных партнёров ярмарки «Фазенда». А один из наших экспертов и авторов, писатель и ландшафтный дизайнер Ольга Воронова входит в число соорганизаторов выставки.


 
Мероприятие представляет интерес и для профессионалов отрасли. В рамках выставки-ярмарки пройдёт бизнес-конференция, посвящённая созданию и продвижению питомников растений – GARDENFORUM.
 Грунты, удобрения, средства защиты растений пригодятся как дачникам, так и тем, кто выращивает растения на подоконнике. Фото с сайта fazenda-expo.ru
Грунты, удобрения, средства защиты растений пригодятся как дачникам, так и тем, кто выращивает растения на подоконнике. Фото с сайта fazenda-expo.ru

По мнению организаторов, выставка-ярмарка «Фазенда-2018» – одно из самых значимых и ожидаемых мероприятий для тех, кто ценит загородную жизнь, дачу и свой сад.



Статья размещена в разделах: , , , , , семена, саженцы,
1 комментарий 3 спасибо за статью   в избранное 3555 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (1)
Наташ, вот всегда ты в раж введёшь, а любопытство утолить особо нечем. Я имею в виду, что очень хотелось бы побывать на такой выставке, всё посмотреть, что-то купить (от выставленных саженцев уже, пальчики затряслись и слюна потекла — ух, я бы....), но вот из-за удалённости территории проживания нет возможности. Остаётся только просить наших московских семидачников, чтоб рассказали и показали всё, что смогут. Это поможет сориентироваться на рынке новых сортов растений.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: