Начните сезон с Green City! Фестиваль для садоводов и дачников ждет на ВДНХ 15-17 апреля

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
С 15 по 17 апреля на Центральной Аллее ВДНХ во второй раз пройдет фестиваль цветов
и экопродуктов Green City. Это долгожданное событие для тех, кто уже побывал на прошлогоднем мероприятии, ну а тем, кто услышал о нем впервые, предлагаем узнать побольше о программе и возможностях. Сайт 7 дач в этом году снова является генеральным интернет-партнером фестиваля. 

Фестиваль Green City ждет гостей и участников с 15 по 17 апреля 2022 года
Фестиваль Green City ждет гостей и участников с 15 по 17 апреля 2022 года

Если вы хотите стать участником Green City, еще есть время подать заявку, чтобы представить свою продукцию или услуги аудитории из более чем 80 000 посетителей ВДНХ. Для гостей вход на фестиваль свободный.

Чем интересен фестиваль Green City посетителям

Посетить ВДНХ в дни проведения фестиваля — с 15 по 17 апреля — стоит дачникам, садоводам и цветоводам, ценителям вкусной и натуральной пищи, сторонникам здорового и экологичного образа жизни. 

Гостей фестиваля ждет много интересного
Гостей фестиваля ждет много интересного

Середина апреля — это самый разгар весенних дачных работ. Посещение фестиваля поможет вам сэкономить драгоценное время, ведь здесь в одном месте вы найдете сразу все необходимое:
  • семена и посадочный материал;
  • самые востребованные сорта плодовых деревьев и ягодных кустарников, овощных культур, садовых и комнатных цветов;
  • садовый инвентарь и качественные инструменты;
  • парники и теплицы;
  • грунты, удобрения и средства защиты растений.

А еще, что не менее ценно, во время фестиваля вы сможете пообщаться с опытными специалистами, экспертами, которые помогут подобрать растения, расскажут о тонкостях ухода за ними, поделятся своими секретами и лайфхаками, научат правильному использованию удобрений и подскажут, как вырастить богатый и экологически чистый урожай. 

Настоящий праздник ждет гурманов! На фестивале Green City вы сможете продегустировать и приобрести свежие фермерские продукты, авторские сыры, натуральные колбасы, мёд, варенье, бакалею, выпечку и все, что необходимо к пасхальному столу.

Те, кто заботится об окружающем мире и своем здоровье, найдут здесь органическую косметику, экологичные средства для ухода за домом, одежду, аксессуары и украшения ручной работы из натуральных материалов по ценам производителя. 

Кому и зачем стоит принять участие в фестивале

Для производителей семян, посадочного материала, растений и декора для дома и сада, садового инвентаря и теплиц, средств защиты растений, горшков, грунтов и удобрений фестиваль Green City — это прекрасная возможность заявить о себе и встретить заинтересованных покупателей. Команда организаторов мероприятия готова помочь вам подобрать удачные торговые места и предложить идеи продвижения вашего бренда на фестивале. 

Здесь также рады видеть фермеров и производителей натуральных продуктов питания, органической косметики, экотоваров для дома. Это отличная площадка для сыроделов и пекарей, а также для компаний и предпринимателей, которые производят:
  • мёд, чай, орехи, сухофрукты;
  • натуральное мороженое;
  • органическую косметику, эфирные масла, мыло и свечи ручной работы;
  • одежду из натуральных тканей;
  • cruelty-free товары для ухода за домом (т.е. продукцию, которая не тестируется на животных, производство которой не связано с причинением вреда живым существам).

Экофестиваль Green City ждет встречи с вами на ВДНХ! 

Как стать участником фестиваля

Если вы хотите принять участие в фестивале Green City, звоните по телефону +7 (495) 974-33-66, доб. 3809 или пишите на e-mail tartamonova@vdnh.ru. Мы открыты любым предложениям и сотрудничеству!

Как гостям попасть на фестиваль

Для посетителей главного весеннего экособытия вход свободный! Приходите на ВДНХ 15-17 апреля с 10.00 до 19.00 — будет интересно!

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 5 спасибо за запись   в избранное 1387 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Везёт москвичам. У нас бы в Нижнем Новгороде такое мероприятие провели бы, с удовольствием сходила бы.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: