Сажала базилик бутербродный, а что выросло — не знаю. Какой-то корнеплод с большими резными листьями и корнем, как у петрушки корневой.
Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Лепестков 4. По пушистости похоже на лабазник, но цветет сейчас и не пахнет. И ниже по высоте, макс. ок. 50 см. Листья стреловидные, что ли
Подскажите, пожалуйста, что за растение? Как беличий хвост.
Что это за растение?
Выросло с горохом
Вот это чудо растет у нас в лесу. На фото плохо видно, какой он необыкновенный, бутоны необыкновенно-голубого, неземного, какого-то богородичного цвета, а как цветок распустится, становится фиолетовым и на кустике одновременно бутоны и цветы...
Уважаемые семидачники, помогите определить, что за куст на фото? г. Севастополь.
Общий вид на кустарник
Укрупненный вид цветков
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Но это ещё что!
Как-то иду в гости к знакомой, а во дворе около мусорного бака растет чтой-то большое, развесистое и подозрительное…
Растер листик, понюхал. Второй раз в жизни коноплю встречаю. Первый был на ВДНХ в 1971, демонстрационная делянка. Но там она под три метра ростом была, тут пониже, мне по плечо.
Постаралась как раз моя знакомая — попугайчиков в доме на 8 квартир держала только она, вот из сора от чистки клеток конопель-то и возросла!
Тоже давно было, особенно никто и внимания не обратил, даже не знаю, кто растение потом выдернул
А конопли у нас полно, не джунгарской, понятное дело, обыкновенной. Просто я у себя выдергала. В густых посадках и тени она двухметровая вырастает. Вот, сфоткала соседский кусочек, туда доступа сейчас даже у хозяина нет. В середине — конопля, мужское растение.
Трава
Зернышки мелкие, вряд ли куда и кому потребуются. кроме птичек.