Душевный подарок

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Подарки
Подарки

Не могу не показать подарок, который я недавно получила из-за границы!!! от одного замечательного, добрейшей души Человека (далее Дарительница), с которым я познакомилась здесь, на сайте 7dach. Это один из самых душевных подарков, которые я когда-либо получала. Он состоял из нескольких вещей, которые меня тронули до глубины души.
Когда я написала Дарительнице, что меня просто распирает от чувств и я очень хочу похвастаться подарками на сайте, то получила ответ: «Показывай, без указания автора».))) Ох уж эта скромность! Вот как тут быть!? Пришлось дать обещание, и потому я имя называть не буду, но если кто-то сам догадается, то тут уж я не виновата. Тут я ставлю улыбающийся смайлик.)))
Итак, всё по порядку.
Когда из большого пакета я вытаскивала один за другим небольшие подарочки, меня охватило какое-то детское чувство радости — было ощущение, что в гости пришёл Дед Мороз с большим мешком подарков и всё это мне!
 
Я держала в руках небольшую салфетку, на которой крестиком вышито сердечко из котиков. А в центре сердечка сидел серый котик, который смотрел на меня своими зелёными глазками. Может, кто узнает этого котика? Тут я ставлю подмигивающий смайлик.

Вышитый котик
Вышитый котик

Дарительница написала: «пришьешь на подушечку под попу и будет он тебя согревать осенними вечерами у камина». Это кого это «под попу»!!? Любимого кота!? Только в рамочку и на стену! А попу я найду чем согреть.
А косметичка! Ну, разве не прелесть?!!! А в косметичке лежал платочек с лошадками – подарок от кота!!! Знает кот, как подластиться.

Косметичка
Косметичка

Платочек
Платочек с лошадками

Ранней весной я всегда выхожу за калитку в лес, где у меня растут ландыши, чтобы надышаться и налюбоваться этой красотой на год вперёд. А тут вдруг в пакете нашла скатерть на небольшой столик с вышитыми на ней ландышами. Она такая чудесная, что я чуть не заплакала. Покажу краешек этой скатерти.

Скатерть
Скатерть 

Ещё у меня появился новый растительный питомец, которого зовут Муррайя. Буду этого малыша растить, любить, холить и лелеять.

Муррайя
Муррайя

А теперь о «хлебе насущном», вернее о съестном. У меня от изумления рот открылся, когда я увидела в пакете пастилу и мармелад, да ещё вишнёвый!!! Интересно, угадала или знала Дарительница, что пастилу и мармелад я люблю больше всех конфет на свете!?? Когда попробовала, аж засветилась от удовольствия.

Чаепитие с мармеладом и пастилой
Чаепитие с мармеладом и пастилой

И бутылочка с «Кедрачом» никого не оставит равнодушным!!! Сегодня же пятница! НадА СРОЧНО отпраздновать Пятницу и обмыть подарки!!! 

Подарки
Подарки

А чего ждать-то? Это знаете, когда к тебе неожиданно приходит твой дорогой друг и хочет с тобой поболтать, поделиться сокровенным, ты же не будешь тратить драгоценное время на приготовление изысканной еды, а лучше приготовишь что-нибудь «по быстренькому» и потратишь эти сэономленные часы на душевное общение с другом. Тогда твой гостеприимный стол может выглядеть так.

Встреча
Встреча

Друзья мои, Кедрач — its something!!! Это что-то! 
Рецепта не знаю, «явки, пароли, имена» выдавать тоже не могу – я под присягой, но вот, что мне поведала Дарительница о процессе приготовления этого истинно «священного» напитка: «в крошечной бутылочке — крепкий привет от моего мужа… Да, он увлечен этим действом — наблюдать за ним одно удовольствие, весь процесс он очень красиво обставляет и музыкальное сопровождение подбирает каждый раз тщательно.» Воооооот! Напиток только тогда становится вкусным и полезным, когда его создатель вкладывает в него душу и тщательно подбирает музыкальное сопровождение!!! Хвала Создателю «Кедрача»!
У меня не хватает слов, чтобы выразить всё свои эмоции, которые я испытала, получив этот самый ДОРОГОЙ и ДУШЕВНЫЙ ПОДАРОК!!! Миллион сто двадцать пять раз СПАСИБО!!!
Надеюсь, Вы уже сами догадались, кто эта Дарительница.
С праздником! С Пятницей! За дружбу, не знающую границ, за всех котиков, и за сайт 7dach!

Запись размещена в разделах: , ,
85 комментариев 41 спасибо за запись   в избранное 4185 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (85)
Хихихи))))))). Уже две недели я пью кофе по утрам, вынося чашку на подносике, застеленном яркой сине-белой салфеткой))




А Ангел теперь стоит на личной салфетке)). И теперь у меня дивная скатерть, расшитая тюльпанами!!! И мне кажется, у нас общая Дарительница-рукодельница)))))).
А Ангел теперь стоит на личной салфетке)). И теперьу меня дивная скатерть, расшитая тюльпанами!!!! И мне кажется, у нас общая Дарительница-рукодельница)))))).
Хихихи Моя Дарительница тоже любит всё в сине-бело-голубых тонах. Может просто совпадение. Хотя… Но я ни-ни.

Да само-собой — НИ-НИ!
Оль, знаем мы Дарительницу))) Очень душевная, очень озорная, заводная))) А ещё у неё есть поющий кот))) и необыкновенная царевна-лягушка в венке из незабудок))) Мило, трогательно)))
София, угадал?
В самое яблочко)))
Поздравляю!)))
Я сразу понял кто, увидев подарки и чудные вышивки, но после царевны лягушки и незабудок всё встало на свои места
Костя, я не могу нарушить данное мною обещание, поэтому я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть твою догадку. Скажу только, что это замечательный и необыкновенный человек.
Оля, я тебя от души поздравляю, с такими душевными подарками и жизнь всегда ярче, тем более от такого замечательного и необыкновенного человека с большой и чистой душой !
Да, Танюш! Очень мило и трогательно.
Оля, у меня самой настроение поднялось от такого благоговейного отношения к подаркам, сделанным от души. Олечка, думаю, что всё полученное в дар будет долго радовать и согревать тебя. Как хорошо, когда есть люди, понимающие тебя.
Ир, я ведь час назад тебе ответила, но, видимо, расчувствовалась и не нажала кнопку «добавить» и только сейчас это увидела. Конечно будет радовать, ведь от каждой вещи исходит необыкновенное тепло.
Оля! Очень рада за тебя И за Софию-дарительницу Думаю, она не обидится за раскрытие инкогнито
При таком количестве подсказок… сложно не угадать
О! У тебя новая аватарка и ты ещё не спишь! Рада, что заглянула. Заметь, я ничего не подсказывала, просто показала подарки.
Оля, зайди и ко мне в гости
Я там про любимых нами с тобой лошадок написала Иппотерапия на о. Русский
Оля, чудные, замечательные, фирменные (и очень узнаваемые)))) подарки замечательной семидачнице от такой же душечки-дарительницы Пусть радуют глаз и приносят пользу. Главное, что эксклюзив
Эксклюзив, Люда, да ещё какой! И вещицы, сделанные своими руками, в единственном экземпляре… и Кедрач тоже… в единственном… жаль.
Да, такой подарок точно согреет, и душу и тело
Ой, Юрий, ещё как согреет.
И от вас, друзья, не спрятаться, не скрыться… Раскрыли! Довольны! Да и ладно!
Сама -то не умней, как увидела фотографию с лучком, да с салом, с хлебушком так душевно стало, что быстренько попросила мужа налить целебного напитка и выпить за ваше здоровье, мои дорогие! Как-то нынешней весной я получила удивительный подарок прыгала по квартире, как маленькая и не одну композицию с ним сотворила, но получала вот такие смайлики и просьбу не рассказывать об этом, я и сейчас молчу, просто покажу как этому радовалась вместе с Витасом:
с красным сердечком Витас спит, потому как наполнен он необычными травками
с красным сердечком Витас спит, потому как наполнен он необычными травками

есди бы вы знали каким вкусным становится кофе, когда чашку с ним выносишь в сад на этом милом, в любимых мною цветах подносе! А тут внучка из подмосковья гостила у меня, вот с этой замечательной оказией и передала гостинчик — не всё Белпочта принимает для пересылки
есди бы вы знали каким вкусным становится кофе, когда чашку с ним выносишь в сад на этом милом, в любимых мною цветах подносе! А тут внучка из подмосковья гостила у меня, вот с этой замечательной оказией и передала гостинчик - не всё Белпочта принимает для пересылки
Хихихи! Только сейчас заметила, что у Вас даже тапочки цвета «Витаса»! Полная гармония.
Точно, зять подарил, Витасу очень нравятся (у мужа такие же), мы их почти и не носим, а вот он спит на них частенько
Ух-ты, мы вышли из бухты! Рассекретили Вас, но я тут не виновата. Я ни-ни.
Так и я не НИ-НИ про
поднос-то, а не вытерпела из-за огурчика с лучком и пр, ты же так столик накрыла, что уже сил не было терпеть
Да я пока столик накрывала все слюной изошлись — копчёное сальце с малосольным огурчиком и молодой картошечкой под Кедрач!!! Ох и знатный напиток! Пили за всех Вас вместе взятых с котом и благодарили. Надо бы как-то рецептик узнать.
У мужа есть виртуальный Гуру, о нём позже напишу, а может и сейчас, если получится я на даче, это с утра сгоняли в город, Витас клеща поймал и передал его мне, пришлось навестить травмпункт и выпить антибиотик:8
А презентация красивая, мне понравилась, внучка собирается на каникулы приехать, зимние или весенние, так что Кедрач будет тссс
Ой, берегите себя и Витаса! Смеюсь — «милый и симпатичный ребёнок с конопушками на носу», так сказал мой сын, стал главным контрабандистом.
Ой забыла, Муррайя уже в горшочке.
Муррайя
Муррайя
И муррайе хорошо у тебя, когда будут ягодки, внутри зёрнышки о, его сразу надо посадить
Обязательно.
а ягодку саму съесть надА, она очень полезная
До чего же благостно на душе, читая такие посты и комментарии к ним!
Светочка, на сайте всё окутано мистикой: как-то увидела в посте у Оленьки сервировку к завтраку на даче, и там был очень красивый деревянный расписной поднос, про себя подумала и мне надА такой, жостовский хорош, но большой он у меня, подумала и забыла… и вдруг получаю красиво расписанный, в моих любимых сине-белых тонах поднос — это что!? Волшебство
Я заметила уже давно Вашу любовь к сине-белым тонам! Сама люблю очень голубые, синие оттенки!
Ох уж эти сине-белые тона! Или бело-синие)))) Я сама от них в полном восторге! И домик дачный у Софии просто удивителен, как и её сад! Всё очень гармонично)))
Олюшка, поздравляю с чудесным подарком!
Ой! Кто это ко мне в гости заглянул!Ольчик, рада тебя видеть.
И я всё вспомнила, сейчас за окном дождь, и это так кстати:

Да уж, сейчас, в такую холодрыгу, не помешало бы. Уж очень лечебный этот напиток!!! Я бы сказала, волшебный!!!
Ну дык, хозяин знает толк в этом, всё на здоровье и во имя его!
Ну дык, волшебные напитки только волшебник-хозяин и может сделать.
А то! Он действительно волшебник, а потом для себя любимогоиногда, даже доктор настоятельно рекомендует
А ведь не зря появилась эта фотография сегодня, раздался звонок и меня дружки мои, поздравили со 100-летием ВЛКСМ, ты-то, наверное, и не знаешь что это такое, а мы вот и сейчас ещё вспоминаем и закусываем (приготовила по рецепту нашего Юрочки непростой омлет аж на 40 креветок)— хорошо сидим! С праздником!
Вот те нате! Как это не знаю, да я самая, что ни есть www.youtube.com/watch?v=lW0Ts0ydRuE И я к Вам со своими поздравлениями подгребаю.
***
***
Вот и славненько, до утра далеко да и воскресенье (у меня) завтра и послезавтра, так что поем и закусываем ФСК и фсё, с праздником товарищи!
Гуляем все и поём всю ночь! www.youtube.com/watch?v=4mudFusZKuI Я на фото тоже есть.

А которая, из этих «бурлаков»?
А вот не скажу!
А Оленька за рулём, править-то тоже надА
Ладно, меня всё равно здесь мама родная не узнает — я в цепочке вторая снизу с пучком-кукишем на голове. Вот ещё я.
***
***
И без шапки, и без платочка все, как одна, а грязюка-то какая, мама дарахая
Это Кемеровская область и здесь ещё не грязь. Бывало и много хуже.
Вытащили?
А то!
Да я и не сомневалась! Такие гарны дивчины! Студентки, наверное?
Конечно студентки. Только в молодости катались в такую даль за туманом и за запахом тайги. Интересно, а какой сейчас запах мог бы сорвать с места современную молодежь?
Запах легкого бриза на Канарах.
Я тоже так думаю.
Как молоды мы (я) были, как искренне любили...
Хороший праздник! Правда подзабытый… Хорошо, что напомнили. И Вас с праздником!
У Юрочки есть и песни любимые, можно заглянуть к нему на «Вечерний омлет», мой—то уже гости с превеликим удовольствием съели, а у него ещё целая сковорода, оно, конечно, не хорошо так вот ломиться в гости, но уж шибко вкусно он готовит, сам виноват.
Так, я уже заглядывала к нему. Бегаю туда-сюда.
На то оно и праздник!
Таня, присоединяйся.
Спасибо! Я уже с вами !
Ого-го! Какая «полянка»! Сейчас все сбежимся!
Вот этот натюрморт мне оченно нравится, особенно сало с бородинским хлебушком! А, я им уже второй раз восторгаюсь.
А сальце то подкопчённое, да с горчичкой, а огурчики малосольные… ой, что-то мне есть захотелось.
Да, сало просто-огонь! И огурчики! Да и всё остальное…
Ольчик, взаимно
Какой хороший, душевный пост… Оля, София, спасибо!
Ирочка.
Ирочка, это всё Оленька натворила
Читаю и улыбка не сходит с моего лица. Как же здорово, что несколько лет назад я заглянула на этот сайт, нашла друзей и много-много интересного. Всех люблю, какие все классные))) А София вообще умничка!!!
Спасибо, Альмирочка, вот так и живём, мы все здесь дружно живём, но это всё — OlgaDa, знаешь Оленьку
Не, не, не, Альмира, натворила всё София со своим Витасом.
Нечё на Витаса наговаривать, у него ушки болят, пришлось шапАчку с шарфиком прикупить


Бедненький, простыл что ли, сидя на «таможне»?
Это подружка из Питера подарила Витасу, когда летом у него после драки с кем-то, болело ушко. Он сидел таким пришибленным, вытерпел фотосессию, но больше ни разу не позволил напялить на него ни шарфик, ни шапочку, а муж выкинул, но я нашла и спрятала
Ох, чудите всем семейством. Три чудака из одной сказки.
Оно, конечно, так и есть, вот только помнится мне, что кто—то шубейку поди не случайно подстелил одного цвета с окрасом собачки, следующей по маршруту: Россия — Франция и соцветия не просто срезает и выкидывает, а даёт и им, и нам ещё мгновение для любования, а уж для своих птичек такие penthouse мастерит и расписывает чего уж там нравится мне этот кто—то очень
Да я-то уже давно… с пионерским
Вы оба молодцы Ой, Витаса еще забыла, он тоже молодец!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: