Праздник с "МахеевЪ" продолжается

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Утро началось с приятного и совершенно неожиданного сюрприза. Сижу я за чашечкой кофе, слушаю приятную музыку и планирую поездку к родственникам в другой город, как вдруг зазвонил телефон.

Звонили с почты. Женский голос сообщил, что меня уже давно ждёт посылка, сегодня срок ожидания истекает и они собираются отправить посылку обратно отправителю. Почтовых извещений я почему-то не получала, а может пропустила, но спасибо нашей почте, что позвонили мне.

Я была очень удивлена и заинтригована, поскольку понятия не имела, кто мог её отправить, а выигранный приз я уже получила Приз с бантиком за победу в конкурсе «МахеевЪ создает историю!» получен!!! УРА!. Но не тут-то было! Это оказался ещё один подарок от «МахеевЪ»!!!

Посылка

А в нём вот такие замечательные джемы, майонез, кетчуп и ещё конфеты и шоколадные батончики с различными начинками.

Посылка

Свезло, так свезло! Я очень рада и хочу ещё раз поблагодарить «МахеевЪ» и наш сайт за замечательный конкурс и прекрасные призы. Ну а я ещё смогу и родственников угостить продукцией ТМ «МахеевЪ».)))

Запись размещена в разделах: , , , , ,
26 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 1342 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (26)
Оля, от призов всегда настроение поднимается, а от сладких тем более Я еще не пробовала джем из инжира, взяла на заметку.
Ага, сейчас уже вечер, а всё хожу с довольной физиономией.
А я только что купила с инжиром, да ещё по акции и сейчас вот пальцем размазываю по кусочку батона — вкусно очень, только иногда попадаются жёсткие хвостики от ягод, но это не мешает насладиться
Ну кто ещё может, как в детстве, залезть пальцем в варенье и возить им по батону!? Пожалуй, пойду и тоже намажу пальцем — так будет вкуснее.


Очень хочется поинтересоваться:«Деточка, а ты не лопнешь?»))))))
А так-набор, который, однозначно, применим почти в любой семье. Приятно, не отнять))). А главное-СЮРПРИЗ ЖЕ, елы-палы!!!
Так «деточка» в гости собирается, вот и одарит родственников.
Поздравляю!!! Жизнь-то сладкая штука!

Гостей-то принимаете?
Гостей то принимаете?
Ах, какая вкусная прелесть! Таких букетов я ещё не получала. Если бы он был не виртуальный, то в списке самых оригинальных подарков, которые я когда-либо получала, этот букет занял бы достойное место.
Поздравляю, Ольга!!! Махеев заботится чтобы мы случайно не похудели к весне. Вкусный сюрприз .
Ну и ладно, не бум худеть, будем тоже аппетитными. Спасибо, Ганна.
Бум какими хОчем
Оль, пока ноги ходят, не похудеешь, ты же знаешь, что это они во всем виноваты! Да и кто нам, красивым дамам, жить со вкусом запретит
Оля, с приятным сюрпризом! Прекрасного настроения!
Спасибо, Аннушка.
Оленька, поздравляю! Сюрприз от МахеевЪ удался!
Спасибо, Софиюшка.
Оля, поздравляю от души!!! Столько вкуснятинки — это здорОво! И главное — начинай готовить что-нибудь (у тебя прекрасно получается) и в конкурс весенний отправляй, будет полезное с приятным! Не отлынивай, и не начинай даже, Знаю уже, что отговорки начнешь придумывать. Жду что-нибудь вкусненькое с джемом инжир -  не может получиться не вкусно.
Марин, спасибо, но так мне скоро придётся покупать себе весы для багажа.
Не тебе одной!
Оля, столько вкусняшек мммммм ! Теперь утренний кофе будет ещё более сладким Поздравляю от всего сердца Здорово!!! !
Спасибо, Костя.
Во благо!
Олечка, какой приятный сюрприз! Поздравляю!
Оля, тебе прям повезло с почтовым отделением у меня пока с этим АО только негативный опыт. Неужели начинают исправляться?
Поздравляю, вкусностей много не бывает и всегда найдётся, кому помочь всё это слопать!
Оля! Поздравляю! Очень приятный сюрприз!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: