Ура! Дрель-шуруповерт от GREENWORKS уже в моих руках!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Благодаря Конкурсу домашних ремонтно-бытовых работ «За Мужа на час» с Greenworks я стала обладательницей вот такой замечательной ударной дрели-шуруповерта G24CD в кейсе + 2АКБ +ЗУ.
    
***

Очень радует, что в комплекте есть два сменных аккумулятора и зарядное устройство 24V.
 
***

Весь инструмент хранится и переносится в очень удобном кейсе.

***

Когда сняла упаковку с посылки, открыла кейс и увидела его содержимое, эмоции били через край — я прыгала по квартире с дрелью в руках и воплями «Ура!». Соседи, наверное, слышали и решили, что сошла с ума на самоизоляции.)))
Осталось протестировать дрель в деле. Особенно интересна функция «отбойного молотка», которая при использовании победитовых свёрл позволяет сверлить бетон. Мне надо в квартире повесить картину на несущую стену, вот здесь мне эта «ударная» функция и пригодится. Теперь я повешу картину без труда, а то раньше было, примерно, как в этом ролике.
 
Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ нашему любимому сайту «7dach.ru» за интереснейший конкурс и спонсору Greenworks за великолепные и полезные призы. А ещё хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ, кто поддержал меня в конкурсе.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
39 комментариев 21 спасибо за запись   в избранное 1715 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (39)
У—Р—Аааааааа! Ой! Я же ж забыла тебя, Оленька, просить — будь осторожна! Это же ж отбойная дрель, держи её крепко—крепко в ручках и перед применением ЧИТАЙ инструкцию, пожалуйста Ну, а теперь мои поздравления и я прыгаю от радости, может только чуть пониже И жду от тебя мастер— класса в новом конкурсе, уже объявили, так что вперёд, мы с Витасом в группе поддержки!




Софи, а что за цветы такие красивые рыжие на первом фото?
Спасибо, Софиюшка и Витас. Спасибо, что поддерживали меня на протяжении всего голосования. Люблю вас.
Так мы опять готовы!


Мариночка, дала подружка, а ей другая подружка никто не знает, найду другую фоточку — покажу поближе
Ольга, поздравляю! Отличный подарок!
Спасибо, Макс.
Вау, вау, ва!) Оль, от души поздравляю!!! Такой мастеровой девочке этот инструмент очень даже пригодится, я так думаю!!! Пусть приносит пользу и удовольствие в работе!!!!
Спасибо, Мариш. Я хороший инструмент очень люблю, а эта дрель отличная, так что польза точно будет.
Ничуть не сомневаюсь в пользе данного инструмента, ему очень повезло с хозяйкой, скучать не будет в коробке
Ну, то что ему скучать не придётся, тут ты права на все 100.
Оля, поздравляю! Заслуженный, шикарный, нужный подарок! Пусть служит долго, помогает воплощать все твои желания и задумки.Новых успехов, Оля(надеюсь, мы еще увидим твои прекрасные работы ).
Людочка, спасибо. Надеюсь, творческий запал не пройдёт и новые работы будут.
Оля, это или есть, или нет… А у тебя все в комплекте-голова, фантазия, ручки золотые… и Дрель!!!!!
Отличный и заслуженный подарок в золотые руки лучшей мастерицы! Поздравляю!!!
Спасибо большое, Виктор.
Олечка, поздравляю! Шикарный, а главное заслуженный подарок! Оля, новых успехов, интересных идей и их воплощение!
Мариш, спасибо за поздравление и пожелания.
Во-первых, от души порадовалась за тебя! Правда). А во-вторых, твои соседи уже в курсе, как тебе повезло? Или у них ещё есть время, до того, как они убедятся в этом лично? Ззззззззззззззззз
Спасибо, Светик. У меня сосед редкий специалист — профессор филологии и специалист про русскому мату, так что я стараюсь не нарываться. и более того, он меня часто консультирует
Оля, принимай поздравления! Приз — сумасшедший, супер просто! Но работы твои конкурсные — это тоже высший пилотаж. Прости меня, что я не смогла следить и комментировать конкурс, все уже прочитала и посмотрела после, специально открыв тему КОНКУРСЫ. Я знаю, что ты настоящий мастер реставратор, но не перестаю удивляться качеству выполненных работ. Радуй еще.
Галочка, спасибо тебе большое.
Оля, поздравляю!
Настоящему мастеру — мастерский инструмент!
Спасибо, Яна.
О-о-о-о-о-о-о! Награда нашла свою героиню!!! Поздравляю!!! Я думаю, инструменту очень повезло с хозяйкой!
Спасибо, Юрий. Конечно повезло.
Олечка, поздравляю очень-очень! Вообще, супер приз! В смысле: приз — СУПЕР! Девочкам же не только красивые кастрюльки-тарелочки нужны, но и такой инструмент в хозяйстве, ой как пригодится! А для твоих идеи просто необходим!
Спасибо, Лерочка.
Оленька, я так рада, что инструмент попал в надежные золотые ручки! Мне кажется, что он не меньше твоего радовался, только сказать ничего не мог! Поздравляю вас обоих!
Светик, спасибо.
Оля, в твоих умелых руках этот инструмент запоёт! Поздравляю тебя, радуюсь с тобой!
Светик, спасибо, дорогая.
Оля! Рада присоединиться к дружному хору поздравлений! Мастеру-золотые руки достойный инструмент! И пусть он служит тебе верно и долго! А ты твори и радуй нас всех!
Спасибо, Рушана.
Оленька, поздравляю… твою дрель/шуруповертку с приобретением достойной хозяйки. Она может гордиться нахождением в таких умелых руках!
А тебя я поздравляю с Днём Рождения, правда прошедшим, извини . Но от всего сердца !
Кусочек весны для тебя!
Кусочек весны для тебя!
Ганна, спасибо тебе огромное за поздравление и за кусочек весны. Очень люблю чубушники, но у нас они обычно раньше июня не зацветают. У меня растёт какой-то махровый сорт, красивый, но без запаха, а на этот год заказала душистый сорт.
Олечка, поздравляю! Подарок в надежных руках будет, на полке не пролежит. Ты у нас на 7 дачах первая мастерица!
Спасибо, Оля.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: