Комментарии к записи (стр. 1)

Счастливый «Семидачник».    Проснулась рано утром, посмотрела в окно - на улице моросит холодный осенний дождь. На календаре – выходной. Самое время заняться чем-нибудь приятным, для души. Посмотрела на рабочий стол – там лежали краски и кисти....
Оля, как всегда на отлично!
Спасибо, Светик.
Оля, чудный веселый Семидачник! И спасибо за мастер-класс, конечно.
Наташ, спасибо.
Оля, очень мило получилось, семидачник чудо!
Катюша, спасибо.
Семидачник прелесть!!! Спасибо большое, МАСТЕР Оля!
Спасибо, Таня.
Класс)))). Смотрю и довольно ухмыляюсь))))))).
Спасибо, Светик. А себя ты в нём не узнала?
Ну… у меня нос НЕМНОГО короче и вздернутый))
А я, как с себя писала этот собирательный образ.
Очень симпатично!
Людочка, спасибо.:
+++++ Вы неиссякаемый источник вдохновения!
Ганна, так приятно слышать. Спасибо.
У меня улыбка до ушей)))) Отлично получилось!
Инн, вот именно этого и хотелось, чтоб улыбку вызывал. Спасибо.
а я думала, это крокодил
Катя, какая, однако, богатая у тебя фантазия! Хотя, здесь кого только не встретишь.
ну… я надеюсь, не встретим все-таки ))))
мне тоже сразу крокодил представился
И не просто крокодил, а крокодил Гена! ну мне так видится)))
Согласна
Люся, ну ты меня точно удивила! И это с твоими знаниями о тонких мирах и тонких материях! С твоими экстрасенсорными способностями, позволяющими тебе определить по фотографии «ауру» места на Дальнем Востоке, ты увидела в Семидачнике крокодила, а не явную цифру 7. Ну чесслово, как вот после этого верить экстрасенсам? А если бы я цифру 7 нарисовала коричневым цветом, она перестала бы быть крокодилом? Или стала бы похожа ещё на что-нибудь? А может, надо было бы использовать оранжевую краску, тогда было бы как в «Мимино»
www.youtube.com/watch?v=ZsH8_fWoTSo
Ой… «между нами, экстрасенсами», помню первые «изподпольные» занятия, курсы, лекции в столичном доме «Знаний» 90-х, где-то диплом есть в рамочке… как и от «Победителя конкурса 7 дач», 7 нот, семь радуг.
Александр, спасибо. Улыбнуло.
Человек человека не может этому научить, либо дано, либо САМ развиваешься на собственном опыте. А остальное — способ отъёма денег. Настоящие, они никаких дипломов не имеют, их по делам видно.
Людмила Быстрова.

Да… Вы правы, с 90-х встречался и работал и с «целителями» и профи", и диссертации по фольклору (народной магии защищены). И встречал «отъём» денег и милую без©корыстную уверенность в своих способностях. А «Настоящие без дипломов»… ну… как овощи на грядке… развиваются на своём опыте, пока не пересадят… и потом, как в Евангелиях, после гонений «видно по делам.»
Я тоже много видела всяких с кучей дипломов на стенках....
Так… надо уважать коллекционеров дипломов, надо подбирать рамку под цвет интерьера.
Людмила, у меня их пять штук, значит, я ненастоящий пять раз?
Франс Хасанович, мы про дипломы экстрасенсов
Ладно, Людмила, «успокоили». Но, это была просто полушутка. Я и с дипломами, и без дипломов сам знаю, что если комментирую вопрос, то от души.
За что вам большое спасибо
Оля, а кто сказал, что я должна видеть всё? Чебурашка и Пластилиновая ворона — два моих любимых мультика (притом, что я их вообще-то и не люблю). Видимо, родное увидела
Ну вот и для меня крокодил гена как-то роднее, видимо ))) Я один раз глянула, увидела крокодила, и все, дальше он им и остался ))
Кать, вот мне тоже всегда интересно с каких позиций люди оценивают МК. Одни смотрят, как можно работать со стеклом, контурами, красками, что с чем можно сочетать, как можно украсить рамку и тд. и т.п. Поскольку МК именно для этого и предназначены, чтобы человек смог применить эти знания в дальнейшем на своих работах. А другие, к сожалению, ничего кроме крокодила в МК не увидели. И тут уж ничего не поделаешь.
Оля, ну почему же ничего кроме крокодила. Всё увидели, только крокодил ближе оказался
Ближе, роднее — согласна)))
Наверное нам, зверям, крокодил всем родной. Мне нравится этот крокодил.
Да, Багира))))
Вообще то, я писала для людей.
Ольга, у Вас замечательный МК! Если кто-то увидел в семёрке доброго крокодила, то это не повод для того, чтобы спорить на данную тему. Люди увидели все этапы работы, и увидели добродушного героя картины. Всё здорово! Вам СПАСИБО за подробный МК!
Почему такой вывод? Я все увидела и внимательно рассмотрела. Вообще всегда вникаю в процесс.., если уж смотрю. Ну а написала только про крокодила, да. Это не значит, что я тупая и недалекая.
Катюнь, да ты чего? ))) Милая моя девочка, я тоже приняла семёрку за крокодила. Подумала, что такой классный, позитивный крокодильчик везёт тележку. Крокодил Гена добрый, жизнерадостный, он по цвету сливается с природой, а мы тоже как бы расплываемся от удовольствия на наших клумбах, грядках))))
«Чебурашка»… «Пластилиновая ворона» — мощные проекты на уровне архетипов. Как бы «ихъ» на грядках вырастить.
И никакой не крокодил! 7 — это вылитая Я! У меня и плащик такой имеется (правда трошечки покороче по фасону плаща Коломбо И бейсболку я ношу с очками сверху на козырьке, и сапожки мои, и перчатки! А… улыбка, без сомненья, украшает нас, друзья
Ладно, ладно… не буду самозванкой, но очень похожа даже Витас подтверждает Согласна! Это действительно — счастливый семидачник!
Оленька, здОрово! Спасибо! Счастливого семидачника уговорила покрасоваться на рабочем столе Классно смотрится!
А, так это цифра 7!!! ё-моё, а я и не поняла )))
София, вот-вот, образ-то собирательный! Это и я вылитая. Прям с себя писала!
Супер! И дачник прикольный, а рамка вообще крутая!
Спасибо, Танюш.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий