Как построить дом на даче и забор?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как построить дом на даче и забор?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, заборы, , ,
2 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2154 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Вопрос у вас слишком обширный — какой у вас участок, какой дом вы хотите, где он должен находиться? Давайте поступим так, — вверху на сайте, есть линеечка с категориями интересующих наших семидачников тем. Найдите на ней категорию — строим дом, наведите на неё курсор, и вам раскроются подразделы этой категории. Вот вы там и выбирайте то, что вам нужно, нажимайте, читайте, спрашивайте. У нас есть эксперты по строительству.
Прошла уже неделя после того, как Ирина вам совершенно взвешенно посоветовала ознакомиться с теми знаниями, в которых вы нуждаетесь. Обращаю ваше внимание на то, что все эти рекомендованные ВАМ статьи, были подготовлены как ответы на подобные вашему вопросы читателей.
Удалось ли вам прочитать что-то полезное, или вы выбрали иной путь обустройства дачи? Я, эксперт портала по строительству, только сейчас вернулся из отпуска и готов начать с вами виртуальные консультации. Как показывает накопившийся опыт такого собеседования, нередко оно приносит зримый результат. И даже быстрее, чем ожидал советчик, то есть — ваш покорный слуга.
Перед вами время творческих решений. Вам можно просто по-хорошему позавидовать.
Удачи и пишите.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: