Самый долгожданный приз получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наконец-то мой долгожданный приз за второе место в конкурсе садовых мастер-классов приехал ко мне! Газонокосилка сollektor 35 E от фирмы STIGA! Она классная! Она — огонь!

акуц

Мощность — 1000 Вт
Ширина кошения — 33 см
Травосборник объёмом 30 литров с указателем уровня заполнения

Она роскошна! Это наша первая газонокосилка с функцией сбора травы!

ау

Мы планировали купить такую газонокосилку в начале этого сезона. И конкурс от Стиги на наших Семи Дачах оказался той самой «картой в руки».))) Если чего-то очень хочешь, оно обязательно сбудется!

Сегодня покосили первый газончик, у нас несколько небольших газонов среди цветников, — управление легчайшее! Только мне пока не доверили косить травку — сначала крепкие мужские руки должны проверить всю конструкцию в действии.))

ываы

Прочный нож срезает не только нежную травку, но и сорняки на газоне, даже осот!

аук

А всю траву, попавшую в травосборник, я подсушу и буду использовать в качестве мульчи на грядках!

кцук

Теперь никаких грабель после триммеров. Только удовольствие от ухода за газонами! Спасибо Стиге! Спасибо любимым Семи Дачам! Спасибо всем, кто голосовал за мои работы! Мы так рады, даже словами не передать!!!

укауц

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
24 комментария 12 спасибо за запись   в избранное 3764 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (24)
Машенька, я так рада за вас с Андрюхой, прямо расцеловать хочется! Получается, что приз нашёл надёжного заботливого хозяина! И теперь цветники на фоне скошенных газонов заиграют новыми красками! Помощник в виде газонокосилки просто шикарный, сами второй год пользуемся и до сих пор не нарадуюсь! Пусть теперь служит сто лет верой и правдой! Поздравляю!
Спасибо, Ирина, большое! Правда, очень ждали! Так заросли, даже фотографировать цветники не хотелось. Теперь всё в порядок приведём и новые зоны в саду продумывать начнём
Машенька! Поздравляю от души! Приз прекрасный, да и ручки в которые он попал очень даже умелые. Пусть послужит долго и сделает твои газончики самыми-самыми газонистыми
Спасибо, Светлана, огромное за добрые слова! По секретику — ещё ножницы аккумуляторные ждём, там испытать их надо. Потом и края газончиков в форму приведём
О!!! Ножницы аккумуляторные — это наша с мужем мечта. Газончик у нас крошечный, справляемся триммером, а вот под цветами и другие мелочи очень хочется ножницами подрезать. Но выиграть не удалось , а купить пока не решаемся — дорого Рада за тебя! Как приедут — хвастайся. Удачи тебе, наша веселая и улыбчивая семидачная девочка!
Маша, поздравляю! Отличный приз! И главное очень нужный! Пусть служит как можно дольше!
Светочка, спасибо большое! Меня ваша поддержка всех вдохновляет даже больше, чем сам приз
Маша, поздравляю!!! Тебе очень идет газонокосилка Понимаю твой восторг, у меня в том году такой был, когда я культиватор выиграла))))))
Ага, идёт)) Это без причёски, надо волосы опять в натуральный светлый цвет красить, сегодня краску купила))) и я сказала любимому, что я толстая на этих фотках)) Но знаю, что вы меня примете и такой
Ой, хватит тебе, толстая, не смеши
Маша, поздравляю! Такой приз кого угодно приведет в восторг. Теперь все газоны будут такими же милыми и ухоженными, как и их хозяйка, причем без лишних усилий. Желаю твоей газонокосилке долгих лет службы, а тебе новых идей и их успешного воплощения в жизнь.
Спасибо, Оля, огромное за тёплые слова
От души поздравляю)))
Спасибо, Светочка
Маруся! Это изначально был приз ваш! Удачи и впереди у вас с Андреем будет много призов.
Спасибо, Светлана! Да, очень хотели!
Машенька, я очень рада за тебя! Вот незря летала на метле, долетала до мечты! Вот ножницы получишь, будешь не только самая веселая, но и крутая семидачница! Поздравляю с осуществление мечты! Мечтай на здоровье и нас радуй!
Спасибо, Татьяна Вот действительно жизнь даёт тебе то, что нужно именно в данный момент! Нам ножницы тоже очень нужны, в труднодоступных местах уже травищи
Вот и славно, подстрижешь и покосишь! И душенька будет рада!
Крутой приз дачный за полезные садовые мастер-классы. Поздравляем!!! Пусть и все другие мечты осуществятся и материализуются…
Спасибо, Юля
Супер-приз!!! Машуля, поздравляю от души! Пусть облегчает дачную жизнь и доставляет радость!!!
Спасибо, Мариночка
Маша, поздравляю! Газонокосилка, конечно, крутая! Конкурс был замечательный, и работы участников — на уровне, победа — заслуженная! Глядя на твои фотки, наполненные радостью и любовью, хочется петь))) что нибудь типа такого — Мы желаем счастья вам… вам… с газонокосилкой такоооой!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: